Posted 21 мая 2013,, 09:04

Published 21 мая 2013,, 09:04

Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

В Белгороде пройдут крупные отраслевые выставки

21 мая 2013, 09:04
Межрегиональные выставки «Магазин. Отель. Ресторан», «Мебельный салон. Всё для дома», «Информационные технологии. Безопасность. Связь», «Реклама и дизайн. Полиграфия» пройдут в «Белэкспоцентре» с 22 по 25 мая.

Организаторами выставок «Магазин. Отель. Ресторан» и «Мебельный салон. Всё для дома» выступают департамент экономического развития Белгородской области и Белгородская торгово-промышленная палата. Главная их цель - расширение деловых связей, обмен опытом и демонстрация достижений, новых технологий и оборудования в области торговли, гостиничного и ресторанного бизнеса, мебельного производства.

Как сообщили в Белгородской ТПП, на экспозиционных стендах будут представлены автоматизированные системы управления, технологическое оборудование, инвентарь для предприятий торговли и общественного питания, гостиниц, мебель, предметы интерьера и многое другое. Свои технологии и продукцию белгородцам представят 147 предприятий из 25 российских регионов, а также Беларуси и Украины.

22 мая в рамках выставки «Магазин. Отель. Ресторан» состоится VIII Белгородский областной смотр предприятий общественного питания, в котором примет участие 41 предприятие региона. Участники продемонстрируют успехи в реализации программы «Белгородское качество», качество услуг и новые стандарты в сфере общественного питания.

В рамках межрегиональных выставок «Информационные технологии. Безопасность. Связь» и «Реклама и дизайн. Полиграфия» 68 предприятий покажут специалистам новейшие достижения и разработки в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, безопасности, рекламно-полиграфической деятельности. Посетители смогут увидеть новые системы автоматизации и IT-разработки, системы связи, образцы программного обеспечения и широкий спектр рекламно-полиграфической продукции. Официальное открытие выставок назначено на 12:00.

"