Posted 20 декабря 2011,, 07:57

Published 20 декабря 2011,, 07:57

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Сбербанк приглашает на старт начинающих бизнесменов региона

20 декабря 2011, 07:57
В 20 городах России, в число которых вошёл и Белгород, началась реализация кредитной программы банка «Бизнес-старт». Об особенностях этой программы представителям СМИ рассказал заместитель управляющего Белгородским отделением Сбербанка России Андрей Цыпченко.

По его словам, основным преимуществом продукта являетсяфинансирование стартующего бизнеса – возможность начинающему предпринимателюполучить стартовый капитал в сумме до трёх миллионов рублей сроком до трёх споловиной лет без залогового обеспечения и с полугодовой отсрочкой в погашениикредита.

В рамках нового продукта банк предлагает не только кредитнуюподдержку. Клиент получает ещё и технологии, которые помогут грамотнопродумать, начать и вести своё дело. К примеру, бесплатное обучение основампредпринимательской деятельности, а также большое количество готовыхбизнес-решений (франшиза от известных компаний): салон красоты, ресторанбыстрого питания, магазин, прачечная, автомойка, школа раннего развития детей.

Как отметил Андрей Цыпченко, данный пилотный проектявляется, по сути, абсолютной инновацией в банковской системе – ведь он призванподдержать клиента на этапе создания собственного дела с нуля. «Бизнес в нашемрегионе рассматривается как ключ к модернизации экономики, решению проблемызанятости населения, повышению качества жизни. Благодаря уникальномупредложению «Бизнес-старт» стать предпринимателем, а значит, и внести свойвклад в дело развития Белгородчины, сможет каждый», – подчеркнул заместительуправляющего Белгородским отделением Сбербанка России.

ОАО «Сбербанк России».Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481от 30.08.2010 г.

На правах рекламы

"