Posted 20 августа 2004,, 12:14

Published 20 августа 2004,, 12:14

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

В разгар уборочной страды в Белгороде пройдет агропромышленная выставка

20 августа 2004, 12:14
21-23 сентября Белгородская Торгово-промышленная палата проводит в Городском дворце культуры (ДК Железнодорожников) межрегиональную выставку "БелгородАгро".

На выставке будут представлены товары АПК Белгородской области и других субъектов РФ, а также стран ближнего зарубежья, в том числе, в разделах "БелгородАгроМаш", "Фермер Белогорья", "Ветеринария", "Тара. Упаковка. Этикетка". Официальное открытие выставки – 21 сентября в 12. 00. Кроме того, к этой выставке Белгородская ТПП планирует выпустить первый номер своей газеты, рассчитанной на широкий круг читателей. На страницах газеты ТПП планируется рассматривать полный спектр проблем всех сфер предпринимательства, развития экономики региона, особенности ведения бизнеса в условиях грядущего вступления России в ВТО. В специализированных рубриках будут оценены перспективы на будущее всех отраслей промышленности региона, и представлены модели решения возможных проблем. На страницах издания будут публиковаться коммерческие предложения предприятий региона и зарубежных фирм, инвестиционные предложения.

В ряде специализированных рубрик эксперты ТПП подробно расскажут, как оценить свой бизнес; как провести качественную экспертизу товара; что такое ИСО, ВТО, ЮНИСКАН, как аккредитовать в России иностранную фирму, из каких элементов собирается выставочный стенд и многое другое. Инвестиции, этика предпринимательства, портреты деловых людей Белгородчины - это далеко не полный перечень тем, которые будут подняты на страницах делового информационного консультативного издания.

Если с содержанием газеты все определено, то ее название находится еще в стадии разработки. Поэтому Белгородская торгово-промышленная палата объявляет творческий конкурс на лучшее название газеты ТПП. Приглашаются к участию в конкурсе журналисты, художники, дизайнеры, все творческие люди.

Конкурс проводится в двух номинациях

1. Лучшее название газеты

2. Художественное оформление газеты

Всем участникам конкурса необходимо предоставить справку об авторе с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения, служебного и домашнего адреса, телефонов.

Материалы авторов направляются в оргкомитет конкурса по адресу г. Белгород, ул. Литвинова, 110.

Результаты конкурса будут объявлены в СМИ.

Окончательное решение о присуждении премий принимает жюри конкурса, сформированное торгово-промышленной палатой и Белгородским областным отделением Союза журналистов. РФ.

Победители награждаются премиями:

в номинации Лучшее название газеты - 5000 руб.

в номинации Художественное оформление газеты - 5000руб.

все участники конкурса поощряются дипломами.

За более подробной информацией обращайтесь в Белгородскую ТПП г. Белгород, ул. Литвинова, 110 тел (0722) 26-34-81.

"