Posted 20 мая 2013,, 09:18

Published 20 мая 2013,, 09:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

УБРиР предлагает белгородским предпринимателям оценить сочетание мобильного интернет-банка и универсальной карты оплаты

20 мая 2013, 09:18
Тандем мобильного интернет-банка и универсальной карты Уральского банка реконструкции и развития освобождает от необходимости обращаться в кассу банка, чтобы внести средства на расчётный счёт или снять наличные, приезжать в офис или звонить бухгалтеру, чтобы проверить состояние расчётного счёта или провести платёж.

Новый интернет-банк BSSCorreqts работает на смартфонах и планшетных компьютерах. Универсальная карта позволяет пополнить расчётный счёт, снять наличные через банкоматы УБРиР, оплатить представительские, командировочные и другие расходы вашей компании через терминалы для банковских карт.

Особенно это предложение подходит для владельцев сети точек продаж. Теперь нет необходимости тратить весь вечер на объезд магазинов и визит в банк на следующий день для пополнения счёта. Благодаря универсальной карте, выпущенной для нескольких доверенных сотрудников, они сдадут выручку через ближайший банкомат УБРиРа, а руководитель увидит поступление денег на расчётном счёте и сможет сразу же отправлять платежи партнёрам через новый интернет-банк.

Также это удобно для сотрудников, которые часто отправляются в деловые поездки. Чтобы не оформлять каждый раз командировочные и представительские расходы, надо заказать для них дополнительные карты, прикреплённые к одному расчётному счёту.

Главное - с помощью этих инструментов предприниматель может удобно и эффективно решать свои финансовые вопросы в любом месте и в любое время.


ОАО «УБРиР» - генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.


На правах рекламы

"