Posted 20 мая 2013,, 08:25

Published 20 мая 2013,, 08:25

Modified 29 июля 2022,, 11:07

Updated 29 июля 2022,, 11:07

«Белгородэнерго» проводит конкурс на лучший урок по электробезопасности

20 мая 2013, 08:25
Филиал МРСК Центра - «Белгородэнерго» совместно с департаментом образования Белгородской области продолжает ставший уже традиционным конкурс видеоуроков по предупреждению электротравматизма «Лучший урок по электробезопасности».
Сюжет
Конкурс

В пресс-службе филиала сообщают, что координатором конкурса выступает Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Конкурс призван усилить совместную работу сторон по профилактике детского электротравматизма и повысить качество знаний школьников и воспитанников детских садов по теме «Электробезопасность».

Свои работы на суд жюри могут представить учителя технологии, физики, начальных классов, преподаватели-организаторы ОБЖ, воспитатели дошкольных учреждений. Стаж педагогической работы, как и возраст участников, не ограничен. Судейская коллегия будет выбирать победителей в семи категориях. К традиционным в этом году добавится номинация «Лучший социальный видеоролик на тему «Электробезопасность», заявиться в которой могут не только преподаватели, но и представители СМИ.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 ноября 2013 г. передать в Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (308007, Белгород, ул. Студенческая, д. 14, каб. № 912) заявку и конкурсные материалы в соответствии с требованиями положения о конкурсе. Обязательным условием участия является проведение одного урока или занятия по предупреждению детского электротравматизма накануне школьных каникул.

Подведение итогов состоится в декабре 2013 г. В каждой номинации жюри определит одного победителя и двух лауреатов, которые будут награждены дипломами и поощрительными призами.

"