Posted 18 января 2012,, 12:02

Published 18 января 2012,, 12:02

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Белгородские организации стали призёрами национального конкурса социальной эффективности

18 января 2012, 12:02
Финальный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» завершился в Москве. В числе победителей и призёров оказались четыре компании и одно учреждение из Белгородской области.
Сюжет
Конкурс

Первое место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» занял Комбинат питания ЖБК-1. Вторыми в своих номинациях стали сразу три организации. Серебро конкурса в номинации «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы» завоевало ОЭМК. В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» второе место у ОАО «Квадра» – Белгородская региональная генерация. Городская больница № 2 Белгорода стала второй в номинации «За сокращение производственного травматизма в органах непроизводственной сферы».

Третье место в номинации «За развитие кадрового потенциала» получил филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» призван привлечь общественное внимание к социальным вопросам на уровне организаций и стимулировать предприятия к развитию соцпрограмм.

"