Posted 17 февраля 2012,, 06:46

Published 17 февраля 2012,, 06:46

Modified 29 июля 2022,, 11:07

Updated 29 июля 2022,, 11:07

ЗАО «Банк «Русский Стандарт» начал выпуск карт American Express® в евро

17 февраля 2012, 06:46
Банк «Русский Стандарт», эксклюзивный стратегический партнёр компании American Express по выпуску карт линии Centurion (Центурион) и обслуживанию сети приёма карт в России, объявил о начале эмиссии карт American Express в валюте счёта евро.

В дополнение к выпускающимся картам в валюте с конца декабряв банке можно оформить в евро карты линейки American Express® Gold, AmericanExpress® Platinum, American Express® Centurion. Новые карты со счётом вевропейской валюте позволяют клиентам, часто использующим карты платёжной системыAmerican Express в Европе, экономить на стоимости конвертации при расчётахкартой, так как все платежи будут производиться напрямую в валюте евро.

Банк «Русский Стандарт» является эксклюзивным партнёром повыпуску и обслуживанию карт American Express Centurion line (Центурион, линейкакарт) в России. Сотрудничество строится на базе долгосрочного контракта, врамках которого Банк «Русский Стандарт» предлагает потребителям банковскиепродукты American Express – от классических American Express® Card до эксклюзивных Centurion®, в том числе целый рядкобрендовых карт American Express. Банк «Русский Стандарт» являетсяединственным партнёром платёжной системы по организации и обслуживанию сети приёмакарт American Express в России.

Держатели карт в евро получат возможность использоватьпреимущества платёжной системы American Express.

Карты платёжной системы American Express можно оформить влюбом офисе Банка «Русский Стандарт». Заполнить анкету на неё можно на сайтебанка www.rsb.ru, на сайте American Express www.americanexpress.ru, а также упредставителей банка в международных аэропортах Шереметьево и Домодедово.

ЗАО «Банк «Русский Стандарт» – генеральная лицензия БанкаРоссии № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно.

На правах рекламы

"