Posted 16 августа 2017,, 12:10

Published 16 августа 2017,, 12:10

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

«Торговый дом оборудования» — холодильные и морозильные устройства для магазинов по умеренным ценам

16 августа 2017, 12:10
Каковы две главные составляющие хорошего магазина или точки общепита? В первую очередь, это качественные продукты, предлагаемые посетителям в обоих случаях — свежие, вкусные, сохраняющие всю природную пользу.

Но кроме продуктов, важную роль играет оборудование — для варки, для жарки, для хранения, но в особенности холодильное.

Почти все продукты очень чувствительны к условиям хранения. Только овощи и фрукты спокойно переносят умеренное тепло — а вот свежее мясо и рыба, молоко, творог и сыры нуждаются в холоде. Для длительного хранения требуется и вовсе глубокая заморозка продуктов. Поэтому холодильники и витрины с функцией охлаждения идут первым пунктом в списке оборудования для магазина.

Если стоит задача технического укомплектования новой торговой точки, холодильное оборудование на tdobu.ru удовлетворит всем запросам — и поможет сэкономить немало денег. Почему для массовой закупки холодильников стоит выбрать именно «Торговый дом оборудования»?

  • В каталоге компании предложены любые виды охлаждающих установок — горки, витрины, вместительные лари, холодильники обычного типа, охлаждающие столы для разделки, агрегаты для шоковой заморозки.
  • Имеется как новое оборудование, так и агрегаты, уже побывавшие в использовании. Поскольку «ТДО» внимательно следит за качеством своей продукции, все холодильники б/у полностью рабочие — их отличает только более низкая цена. Прослужить же они смогут не меньше нового оборудования.
  • Выбор представлен авторитетными международными брендами — в каталоге можно найти технику от производителей Polair, Frostor, DERBY, ITALFROST и других.
  • «Торговый дом оборудования» регулярно проводит акции для ещё большего снижения цен и доставляет купленные агрегаты по Москве и российским регионам.

Каким позициям в списке холодильного оборудования стоит отдать предпочтение при формировании нового магазина? Нужно определиться с тем, какие продукты намерены предлагать покупателям. При большом количестве полуфабрикатов пригодятся шкафы глубокой заморозки, при упоре на свежие продукты — холодильники средней заморозки, витрины и горки. Очень полезны окажутся лари морозильные — они сохраняют минусовую температуру для замороженных продуктов и при этом позволяют покупателям видеть товар через прозрачную крышку и самостоятельно его доставать.

"