Posted 16 марта 2011,, 14:23

Published 16 марта 2011,, 14:23

Modified 29 июля 2022,, 12:50

Updated 29 июля 2022,, 12:50

Первая сбытовая компания знакомит гостей выставки в «Белэкспоцентре» со своими услугами

16 марта 2011, 14:23
ОАО «Первая сбытовая компания» принимает участие в VIII Межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», которая сегодня открылась в выставочном комплексе «Белэкспоцентр».

Стенд компании знакомит посетителей с такими услугами, как создание и модернизация автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии, энерготрейдинг и энергоконсалтинг, а также актуальной в настоящее время услугой – проведением энергоаудита. Это комплексное энергетическое обследование предприятия, включающее анализ использования энергетических ресурсов, рекомендации по повышению энергоэффективности деятельности и получение энергетического паспорта.

Специалисты Первой сбытовой компании компетентно ответят на все интересующие вопросы, расскажут о современном энергооборудовании и средствах, позволяющих экономить энергоресурсы, а также предложат оптимальные условия по проведению энергетического обследования и энергоснабжения предприятия.

ОАО «Первая сбытовая компания» – независимая энергосбытовая компания, предоставляющая промышленным и сельхозпредприятиям возможность приобретения электроэнергии непосредственно с торговой площадки ОРЭМ. Она обеспечивает надёжное энергоснабжение и комплекс сопутствующих услуг на базе прогрессивных технологий с максимальной для клиента эффективностью.

Выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» работает до 18 марта включительно по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 147а.

"