Posted 14 марта 2013,, 06:23

Published 14 марта 2013,, 06:23

Modified 29 июля 2022,, 11:08

Updated 29 июля 2022,, 11:08

Компания «Белгородэнергосбыт» напоминает: платить за электроэнергию через Интернет удобно

14 марта 2013, 06:23
Х Межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство - 2013» проходит с 13 по 15 марта в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» под патронажем департамента экономразвития, строительства, транспорта и ЖКХ региона и Белгородской торгово-промышленной палаты.

В экспозиции ОАО «Белгородэнергосбыт» сделан акцент на разъяснении посетителям выставки преимуществ оплаты за электроэнергию с помощью интернет-ресурса «Личный кабинет». Здесь же сотрудники компании готовы объяснить каждому обратившемуся, как пользоваться онлайн-сервисом, и помочь зарегистрироваться на сайте компании. Каждый новый пользователь «Личного кабинета» получит от компании подарок.

«Личный кабинет» на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» позволяет потребителям электроэнергии, не выходя из дома, при наличии Интернета произвести сверку последних оплаченных показаний за электрическую энергию; заполнить и распечатать квитанцию; оплатить электроэнергию с помощью банковской карты через Интернет; задать интересующие вопросы и оперативно получить ответы.

«Ещё совсем недавно многие из нас раздумывали перед покупкой своего первого мобильного телефона. А теперь с устройствами сотовой связи на ты даже люди преклонного возраста. Использовать виртуальный «Личный кабинет» для расчётов за потреблённую электроэнергию тоже несложно. Процедура внесения платежа занимает не больше двух минут. А главное - никаких очередей, комиссий и потери времени», - отметил генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилёв.

Также посетители выставки могут проконсультироваться у специалистов ОАО «Белгородэнергосбыт» по вопросам энергосбережения и ознакомиться с брошюрами «Простые правила энергосбережения на каждый день» и «Экономить свет - это просто».

Впервые на выставке представлен Центр энергосбережения, который создан и работает в новом административном здании ОАО «Белгородэнергосбыт» в Белгороде, на улице Чумичова, 37. В центре можно не только ознакомиться с печатной продукцией о методах энергосбережения, но и узнать всё о действующих моделях возобновляемых источников энергии, а также провести эксперименты, позволяющие увидеть преимущества энергосберегающей техники.

«Надеемся, что полученные знания наши потребители будут применять в своей практической деятельности: на производстве и в быту», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилёв.

Выставка в ВКК «Белэкспоцентр» работает с 10 до 18 часов.

"