Posted 14 февраля 2005,, 09:05

Published 14 февраля 2005,, 09:05

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Встречи чиновников и предпринимателей становятся доброй традицией

14 февраля 2005, 09:05
13 февраля в г.Шебекино состоялся Круглый стол, посвященный развитию малого бизнеса.

В проведении стола, организованного шебекинским представительством ОГУ "Центр развития предпринимательства Белгородской области", приняли участие директор ОГУ И. А. Сухоруков, руководители департаментов, директор областного Фонда поддержки предпринимательства Т.Л. Шарова, заместитель главы администрации Шебекино М. В. Филатов и предприниматели г. Шебекино.

В ходе работы Круглого стола гости познакомили предпринимателей с мероприятиями, проводимыми и намечаемыми в Белгородской области по развитию малого бизнеса, рассказали о проблемах, с которыми приходится сталкиваться при реализации различных программ в этой области и о достигнутых успехах.

Предприниматели задали множество вопросов гостям, и ни один из вопросов не остался без ответа. Предпринимателей интересовало, например, как быстрее зарегистрировать свое дело, как оформить документы для получения кредита, какого типа предприятия и как работают с наивысшей производительностью на территории области, сколько безработных зарегистрировано на территории Белгородчины, каковы перспективы развития бизнеса на селе.

А.Н. Курченко, специально для ИА «Бел.Ру».

"