Posted 12 марта 2014,, 13:13

Published 12 марта 2014,, 13:13

Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

Выездной Центр обслуживания клиентов Белгородэнерго начал приём клиентов

12 марта 2014, 13:13
Сегодня в Белэкспоцентре в рамках XI межрегиональной выставки «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» открылся выездной Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

В течение двух дней, 12 и 13 марта, с 10 до 18 часов на стенде Белгородэнерго посетители выставки смогут заключить договор на установку или замену прибора учёта, подать заявку на подключение своего домовладения к электросетям и получить услугу комплексного сопровождения процедуры технологического присоединения. Кроме этого, здесь можно проконсультироваться по вопросам применения энергосберегающих технологий в домашнем хозяйстве или на производстве.

Услуги по установке и замене приборов учёта компания предлагает «под ключ» – от выбора соответствующей модели счётчика до его последующей установки, поверки и опломбирования. На экспозиции представлены несколько видов современных электронных приборов учёта, отличающихся высоким классом точности и длительным сроком службы. Специалисты компании могут подробно проконсультировать на предмет соблюдения требований законодательства к учёту энергоресурсов в частных и многоквартирных домах и преимуществ установки современных приборов учёта.

Выездной Центр обслуживания клиентов – это качественно новая, нестандартная форма работы с потребителями. По мнению энергетиков, она позволяет сэкономить время и упростить решение волнующих граждан вопросов. Подобные мероприятия компания проводит в области регулярно – в частности, в микрорайонах ИЖС, где спрос на технологическое присоединение, как правило, максимальный. Всего же на территории Белгородской области действуют 25 Центров обслуживания клиентов, ежегодно принимающие до 70 тыс. жителей региона.

"