Posted 11 ноября 2021,, 06:00

Published 11 ноября 2021,, 06:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Крупнейший SAP-интегратор открывает представительство в Белгороде

11 ноября 2021, 06:00
Компания NOVARDIS — стратегический международный партнёр SAP — открывает представительство в Белгороде и планирует развивать сотрудничество с региональными заказчиками.

NOVARDIS обладает большим опытом и крупнейшим портфолио проектов внедрения SAP по различным направлениям: e-commerce, взаимоотношения с клиентами, цифровой маркетинг, управление предприятием, управление складской и транспортной логистикой, производство, финансовый и управленческий учёт, бизнес-аналитика. Также компания занимается заказной разработкой, разработкой веб-сервисов и мобильных приложений.

Экспертиза NOVARDIS

Основной круг заказчиков NOVARDIS ­— представители крупного бизнеса, для которых своевременная оптимизация бизнес-процессов равна устойчивому положению на рынке. Интегратор реализует проекты не только для российских заказчиков, но и сотрудничает с международными брендами. География проектов NOVARDIS: Россия, Германия, Италия, Чехия, Хорватия, ЮАР, Мексика, Словакия. Свой проектный опыт и наработанные практики компания планирует привнести и на рынок г. Белгорода.

Мы готовы активно поддерживать развитие ИТ-сектора в Белгороде и оказывать качественные услуги по автоматизации бизнес-процессов предприятиям региона. Наша команда более 17 лет работает с крупнейшими российскими компаниями и понимает потребности бизнеса, основные из которых функциональность и качество цифрового решения, а также скорость реализации проектов.Александр Низник, генеральный директор NOVARDIS

Планы по развитию белгородского представительства

Офис NOVARDIS в Белгороде находится на этапе становления, в данный момент компания расширяет штат за счёт привлечения белгородских разработчиков и SAP-специалистов.

В Белгороде сосредоточено большое сообщество программистов и консультантов по разным видам деятельности, и мы уже начали формировать в локальном офисе команду профессионалов, которые активно подключаются к нашим текущим проектам и участвуют в развитии новых заказчиков и новых экспертных направлений.Борис Широков, руководитель представительства NOVARDIS в Белгороде

Планы компании по развитию в регионе совпали и с запросом ИТ-специалистов, многие из которых предпочитают работать в удалённом формате.

Мы видим большой потенциал в регионе. В Белгороде хорошо развит рынок профильных специалистов, которым нам есть что предложить. NOVARDIS реализует масштабные проекты как в России, так и за рубежом. Для белгородских специалистов это хорошая возможность работать на интересных проектах, не покидая пределов региона.Марк Ройтенберг, заместитель генерального директора и соучредитель NOVARDIS

"