Posted 11 октября 2016,, 15:30

Published 11 октября 2016,, 15:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Компания «ЮниРент» открыла современный дилерский центр по продаже и обслуживанию спецтехники «РМ-Терекс» в Белгороде

11 октября 2016, 15:30
В новом комплексе представлена дорожно-строительная техника ведущих отечественных заводов, а также складская техника (погрузчики, транспортировщики) крупнейших мировых производителей. Помимо этого, новый дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию спецтехники, продаже запчастей и комплектующих. Площадь территории комплекса составляет 1,5 гектара.

«ЮниРент» сейчас – это 300 сотрудников, которые трудятся на благо партнёров, это собственная филиальная сеть (16 филиалов по всей стране), более 500 единиц техники в наличии на складах, 25 000 наименований запасных частей, более 50 выездных мобильных сервисных бригад. Ярослав Клепов генеральный директор компании «ЮниРент»

Компания работает только с лучшими поставщиками, предлагая проверенные временем и большим количеством клиентов решения: дорожно-строительная и лесозаготовительная техника, подъёмно-транспортное оборудование Yale и Unilift и складская техника для длинномерных грузов Combilift. В апреле этого года «ЮниРент» стала официальным дилером техники RM-Terex.

«РМ-Терекс» – это совместное предприятие российской корпорации «Русские машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation. Объединяет крупные машиностроительные заводы России: «Тверской экскаватор», «Брянский арсенал», «Челябинские строительно-дорожные машины», «Заволжский завод гусеничных тягачей». Основные виды продукции: экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы. В продуктовую линейку также входят фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, перегружатели.

Наша компания, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжает инвестировать средства в развитие производства, кадровый потенциал. В результате мы открыли три новейших производства на наших площадках, в Брянске – новую линейку грейдеров, ещё на одном заводе – гусеничных экскаваторов, в Твери – производство каров и погрузчиков, а в конце этого года в Челябинске запускается производство фронтальных погрузчиков. Это позволило занять нам одно из лидирующих мест по производству дорожной техники в России. Максим Крикота директор по продажам компании «РМ-Терекс»

На церемонии открытия дилерского центра были продемонстрированы возможности новой техники в действии, в том числе TG 200 из новой линейки брянских грейдеров. Благодаря своей конструкции машина может эффективно производить работу за пределами колеи задних колес – обрабатывать обочины, кюветы, откосы. Грейдер, как и вся линейка грейдеров серии TG, оснащен инновационной кабиной, которая отличается высочайшим уровнем комфорта, отличной обзорностью. Благодаря инновационной трансформируемой рулевой колонке машинист имеет возможность работать как сидя, так и стоя.

Также участники церемонии увидели различные трюки в исполнении гусеничного экскаватора TX 210, недавно принятом на производстве на одном из заводов RM-Terex. Эта машины имеет интеллектуальное управление и реально может помочь оператору быстрее и качественнее выполнять различные землеройные работы. У машины – семь оптимизированных режимов для всех часто выполняемых видов работ. Ещё есть два специальных режима «умная стрела», которые помогают при работе с гидромолотом и при планировании поверхности.

Задачи нашего дилерского центра – системная продажа техники, её сервисное обслуживание, поддержка в рабочем состоянии старых моделей, ведь грейдеры «Брянского арсенала» в большом количестве эксплуатируются в Белгородской области. Всем мы окажем помощь. Дмитрий Галыга директор белгородского филиала компании «Юнирент»

Участники церемонии открытия познакомились с территорией и помещениями комплекса – осмотрели дорожно-строительную и складскую технику, побывали в ремонтном боксе и на складе запчастей. Также все гости приняли участие в лотерее, победители которой получили сертификаты на существенные скидки при покупке новой техники в новом дилерском центре.

Дилерский центр RM-Terex компании «ЮниРент» расположен по адресу: Белгородский район, п. Северный, ул. Транспортная, 14, т.: (4722) 23-16-40.

На правах рекламы

"