Posted 11 августа 2013,, 07:07

Published 11 августа 2013,, 07:07

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Новинки в линейке экшн камер GoPro - HERO3+

11 августа 2013, 07:07
В настоящее время очень популярными стали экшн-камеры. Это случилось, потому что существует множество экстремальных видов спорта и для того, чтобы заснять лучшие трюки, необходима хорошая камера, которая будет снимать весь процесс, вблизи. Недавно компания GoPro представила новые экшн-камеры HERO3+. Они бывают двух видов: Silver Edition и Black Edition.

Эти новинки, по словам производителя, стали на 20 процентов легче, а продолжительность их автономной работы возросла на 30 процентов, по сравнению с предыдущими моделями камер. Эти две модели выполнены в корпусе, что защищает аппарат от любых непридвиденных погодных условий а так же нежелательных ударов и тряски.

Положительной функцией также является то, что использовать их можно и под водой на глубине 40 метров. Улучшенная оптика способствует повышенной резкости изображения. Также, была серьёзно усовершенствована система аудио. Объектив также был улучшен, а реализованный модуль для передачи данных Wi-Fi добавляет аппарату популярности и практичности. Скорость передачи данных у камеры теперь стала больше в 4 раза. На ресурсе mrbest.ru можно посмотреть на GoPro HERO 3+ Black Edition и на её характеристики более детально. Это поможет убедится в том, на сколько этот товар уникален. Эта старшая версия может записывать видео в формате 720p, 1080p и 4K. Поддерживается ещё и возможность снимать 12-мегапиксельные фотографии.

Младшая версия - модель Silver Edition может поддерживать работу с 720p и 1080p видео, а разрешение снимков ограничено 10 мегапикселями. Эти две версии имеют слоты для карты microSD до 64 Гбайт, microUSB и microHDMI. Можно передавать файлы на компьютер и заряжать встроенный аккумулятор. Также, адаптер, что встроен, поможет обмениваться данными с другими носителями.

Нельзя не сказать про то, что было обновлено и приложение для iOS - GoPro App 2.2. Оно вышло вместе с презентацией аппарата и даёт возможность просматривать изображения в реальном времени с объектива. Это программа позволит управлять и настраивать камеру с мобильного телефона. Этот совершенный аппарат (старшая версия) стоит 400 долларов, а младшая версия - 300 долларов. Также для этого изделия существует множество креплений. Они могут крепиться на грудь, на шлём, на руль велосипеда и на другие предметы.

На сайте www.mrbest.ru/ можно узнать всё, что интересует о данном аппарате и сделать выбор в его пользу.

"