Posted 11 марта 2011,, 09:58

Published 11 марта 2011,, 09:58

Modified 29 июля 2022,, 12:50

Updated 29 июля 2022,, 12:50

Газовики Белгородской области успешно осваивают отопительные котлы нового поколения

11 марта 2011, 09:58
В эти дни на базе сервисного центра ОАО «Белгородоблгаз» проходит трёхдневный семинар, на котором сотрудники аварийно-диспетчерских служб Общества изучают особенности эксплуатации котлов четвёртого поколения всемирно известной торговой марки BAXI.

Как рассказал старший мастер сервисного центра ОАО «Белгородоблгаз» Анатолий Севастьянов, аппараты этой торговой марки эксплуатируются в Белгороде и в Белгородской области на протяжении многих лет.

В настоящее время широкое распространение нашли такие настенные бытовые котлы нового поколения, как MAIN Four и ECO Four. Эти агрегаты предназначены для отопления как отдельных квартир, так и индивидуальных домов. Новые отопительные устройства позволяют поддерживать определённую температуру, установленную на выносном датчике.

Технический специалист российского представительства BAXI Тимофей Гудимов отметил, что подобные семинары проводятся в Белгороде уже несколько лет. В их работе принимают участие представители аварийно-диспетчерских служб всех межрайонных производственных объединений ОАО «Белгородоблгаз».

По словам ведущего семинара, главное внимание на занятиях будет уделено диагностике неисправностей, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации нового оборудования.

"