Posted 9 октября 2019,, 13:15

Published 9 октября 2019,, 13:15

Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

Холодильник-конструктор Samsung BESPOKE — на IFA 2019

9 октября 2019, 13:15
Холодильники Samsung BESPOKE — новое слово в дизайне кухни. В странах Европы большим спросом пользуются кухни с единым дизайном. Здесь всё на своём месте, интерьер показывает вкус владельца и выделяет его индивидуальность.

Линейку Samsung BESPOKE презентуют на популярном мероприятии IFA 2019. Оцените эстетику техники, которая удивительным образом встраивается в общую концепцию оформления кухни. Это интересно!

Индивидуальный дизайн с холодильным оборудованием BESPOKE

Новый холодильник-конструктор линейки BESPOKE отличает основная фишка — модульный дизайн. На выставке компания «Самсунг» представит восемь вариантов оборудования с разным числом дверей. Покупатель сам выбирает, сколько дверей лучше установить в бытовой прибор — достаточно одной или нужны все четыре дверцы.

Передняя часть холодильника Samsung выбирается также исходя из предпочтений покупателя.

  1. Интересно смотрится модель, оснащённая металлическими дверцами. Такой вариант оригинален. Бытовой прибор можно подобрать в антрацитовом, мятном или белом оттенке.
  2. Роскошно выглядит матовая передняя часть. На ней не остаются следы от пальцев и пятна. Матовое стекло представлено в широком ассортименте: коралл, тёмно-синее исполнение, серое и жёлтое.
  3. Глянцевая стеклянная поверхность отливает приятным блеском и привлекает внимание. Такой холодильник способен во всей красе показать кухню в современной стилистике. Глянцевой поверхности присущ белый и розовый отлив.

Где купить холодильник-новинку

Компания «Самсунг» способна производить не только надёжные смартфоны, но и холодильники. Новые модели и техника, которая уже заслужила доверие у пользователей, по привлекательной цене продаются на сайте Холодильник.ру.

В каталоге по ссылке https://www.holodilnik.ru/refrigerator/ вы сможете выбрать устройство с хорошими эксплуатационными характеристиками. Чтобы заказать новый холодильник-конструктор от «Самсунг», вам не нужно отправляться в Берлин на выставку. Обговорить сроки поставки и доставку товара можно по контактным телефонам, указанным в верхней части сайта.

На правах рекламы

"