Posted 8 декабря 2011,, 09:45

Published 8 декабря 2011,, 09:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Банк «Русский Стандарт» внедряет систему лояльности РСБ+

8 декабря 2011, 09:45
Система лояльности «РСБ+» - первое комплексного решение, с помощью которого торговые организации, сотрудничающие с банком, могут создавать индивидуальные программы лояльности для своих клиентов с возможностью оперативного изменения любых параметров программ.

Платформа «РСБ+»i разработана банком «Русский Стандарт» наоснове решения XLS® компании Welcome Real-Time® и может быть внедрена вторгово-сервисной организации для держателей любых видов банковских карт,включая выпущенные банками-нерезидентами.

Инновационное технологическое решение позволяет партнёрам банкасократить издержки на организацию собственных промокампаний и программлояльности, повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых.Обслуживание и поддержку платформы полностью осуществляет банк «РусскийСтандарт».

С помощью платформы «РСБ+» торгово-сервисные предприятия – партнёрыбанка – могут самостоятельно создавать и корректировать программы привилегийдля своих клиентов – держателей банковских карт. Система интерактивна ипозволяет донести до клиента любую информацию в режиме реального времени,реализовать существующие на рынке типы вознаграждения для клиентов – баллы,кэш-бэк (возврат наличных за покупку), товарные и денежные купоны имоментальные скидки как для групп клиентов, так и для отдельных покупателей.

Банк «Русский Стандарт» является эквайринговым партнёром более130 тысяч торговых точек по всей России. Пилотная реализация программыпроходила с марта 2011 года. Сегодня к платформе «РСБ+» подключились торговые партнёрыбанка в Москве, Ярославле, Иванове, Костроме, Рязани, Смоленске. В ближайшеевремя программа будет внедрена для торгово-сервисных предприятий по всейРоссии.

«С внедрением платформы «РСБ+» торговые организации получаютуникальное инновационное решение в области программ лояльности, разработанноелидером рынка эквайринга в России совместно с компанией с мировым именем иопытом. Я убеждён, что новая технологическая платформа, разработанная дляприёма карт восьми крупнейших платежных систем, позволит нашим торговымпартнерам эффективнее управлять своей клиентской базой и предлагать держателям картсовременные сервисы и преимущества», - сказал Директор департамента эквайрингаБанка Русский Стандарт Иван Глазачев.

В свою очередь генеральный директор Welcome Real Time®Филипп Дэвид отметил: «Торговый эквайринг для организаций, внедривших платформу «РСБ+», становится полноценным нефинансовым сервисом, позволяющим не толькоиспользовать безопасную и абсолютно прозрачную систему платежей, но и поощритьклиента за его лояльность. Данный проект впервые реализуется на российскомрынке, однако он уже зарекомендовал себя в десятках стран по всему миру: вВеликобритании (Barclays®), Бразилии(VisaNet Brasil®, Banco du Brasil®), Казахстане (Kaznet®) и других странах».

ЗАО «Банк «РусскийСтандарт» – генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 годавыдана бессрочно.

i Более подробная информация доступна насайте: www.acquiring.ru

На правах рекламы

"