Posted 7 декабря 2017,, 14:40

Published 7 декабря 2017,, 14:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

«Мираторг» в регионе начал выпуск фирменных хинкали из мраморной говядины

7 декабря 2017, 14:40
Поставки первой партии новинки от крупнейшего производителя свинины и говядины в России в супермаркеты показали высокий спрос со стороны потребителей.

«Мираторг» запустил высокотехнологичные линии по производству хинкали на крупнейшем в России мясоперерабатывающем заводе в Белгородской области. Оригинальная рецептура предусматривает использование только натуральных ингредиентов: мраморной говядины с собственных ферм, специально подобранных специй, а также высококачественной муки высшего сорта для теста.


Технологам завода пришлось серьёзно поработать над рецептурой нового продукта и провести множество дегустаций, чтобы добиться идеального соответствия вкуса готового блюда лучшим традициям грузинской кухни.

Мы понимаем, что завоевать потребителя можно только предложив лучший продукт на рынке. Раньше в хинкали не использовалась мраморная говядина, поскольку в нашей стране просто не было необходимого объёма сырья. Мы берём только мясо молодых мраморных бычков, выращенных на фермах «Мираторга», - у него нежная структура и узнаваемый вкус благодаря кукурузному откорму. Разумеется, для нашего блюда мы взяли только лучшее из национальной грузинской кухни, хотя найти поставщика необходимых специй в нужном объёме было непросто. пресс-служба компании

"