Posted 7 июня 2013,, 14:22

Published 7 июня 2013,, 14:22

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Белгород стал одним из городов - участников крупного семинара по интернет-технологиям ведения бизнеса

7 июня 2013, 14:22
В рамках федеральной программы компании «1С-Битрикс» 6 июня более чем в 30 городах России состоялся семинар, посвящённый интернет-технологиям ведения бизнеса. В Белгороде по сложившейся традиции мероприятие проводилось исключительно компанией «CSN-Софт».

Семинар, который прошёл под названием «От эффективного сайта до комплексного управления компанией», вызвал широкий интерес среди представителей среднего и малого бизнеса. В нём участвовали представители более 40 компаний, индивидуальных предпринимателей и просто заинтересованных лиц.

В рамках семинара обсуждалось продвижение сайта с помощью контекстной рекламы, создание и управление интернет-магазином, развитие и сопровождение веб-проектов, внедрение и автоматизация бизнес-процессов, разработка мобильных приложений, а также бухгалтерия с помощью облачных технологий.

Кульминацией семинара стал розыгрыш специальных призов для самых стойких участников. В качестве призов были разыграны полезные книги, посвящённые маркетингу и организации бизнес-процессов, фирменные кружки CSN и визитницы «1С-Битрикс».

«Первый семинар стал для меня открытием сферы Интернет как возможности использования новых каналов продаж. Это был для меня образовательный семинар, особенно актуальной стала тематика организации работы в Интернете, - отметила предпринимательница Дарья Малеева. - В этот раз шла с конкретными целями: интересовал вопрос организации бухгалтерского учёта с помощью аутсорсинга и облачных технологий. И нашла. Не только удобное и подходящее решение, но и доступное».

"