Posted 7 марта 2018,, 07:18

Published 7 марта 2018,, 07:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

Сотрудники агрохолдинга «Ивнянский» побывали на производстве Ростсельмаш

7 марта 2018, 07:18
Познакомиться с производством Ростсельмаш отправилась делегация агрохолдинга «Ивнянский» АПХ «Мираторг» в составе 15 человек.

Это партнёры компании ООО «Агромакс», официального дилера Ростсельмаш по Белгородской области. Экскурсия в рамках программы «Один день на Ростсельмаш» проводится, когда посевные работы ещё не начались, и у агрохолдинга есть совсем немного свободного времени.

Участники делегации посетили основное производство известного предприятия Ростсельмаш. Как рассказали участники делегации агрохолдинга, знакомство с предприятием началось с посещения экспокомплекса техники, где представлены все модели, которые создал Ростсельмаш. Компания Ростсельмаш создаёт технику, которая обеспечивает минимальные издержки для сельхозпроизводителей, и отвечает всем современным требованиям производительности и качества. Компания Агрохолдинг «Ивнянский» АПХ «Мираторг» посетила новый сборочный конвейер, где за 8 часов собирают три машины. Белгородская делегация также побывала в логистическом комплексе, где поразили гостей и многоэтажные стеллажи запасных частей.

«Перед поездкой мы поставили себе задачу увидеть процесс изготовления сельхозтехники собственными глазами, узнать все подробности у производителя, − рассказал технический директор Роман Шубин. – Очень много пожеланий. Посетив логистический комплекс запасных частей, мы увидели широкий ассортимент, убедились в качестве и ценовой доступности. В прошлом году комбайны Ростсельмаш отработали большое количество моточасов, поэтому осенняя уборка была более оперативной. Экскурсия по предприятию произвела незабываемое впечатление. Представление о технике Ростсельмаш меняется на всю жизнь. Возможность побывать на производстве стала для нас дополнительным фактором, влияющим на принятие окончательного решения в вопросе приобретения техники производства компании Ростсельмаш».

«Очень впечатлило, как тщательно на предприятии следят за качеством продукции и ответственно тестируется каждая деталь, − рассказал начальник цеха механизации Сергей Ладыгин. − Мы непосредственно работаем с комбайнами Ростсельмаш уже второй сезон. Комбайны достаточно хорошие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Посещение предприятия произвело положительное впечатление на нас».

"