Posted 6 мая 2011,, 10:29

Published 6 мая 2011,, 10:29

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

Белгородские газовики чествовали ветеранов

6 мая 2011, 10:29
Ветераны Великой Отечественной войны накануне очередной годовщины Дня Победы побывали на встрече с коллективом белгородской региональной компании по реализации газа.

С приветственным словом к ветеранам войны (один из них – Александр Сергеевич Поляков – воевал на Курской дуге) обратился генеральный директор ООО «Белрегионгаз», ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин. «Достойный пример отваги и мужества наших отцов и дедов всегда будет вдохновлять новые поколения россиян на достижение высокой цели – процветания и могущества России», – отметил Александр Валерьевич, обращаясь к воинам - освободителям.

Белгородские газовики вручили ветеранам Великой Отечественной войны сертификаты на установку приборов учета газа. «Мы с большим удовольствием поздравили ветеранов – это наш святой долг», – подчеркнул руководитель газовых компаний области. Свою благодарность газовикам от лица городского Совета ветеранов выразил его председатель Дмитрий Чепелев.

Подарком для всех участников встречи стало и выступление воспитанников из подшефных учреждений - Белгородского социально-реабилитационного центра и областного детского дома «Южный». Юные таланты исполнили как песни военных лет, так и современные композиции, а также поздравили ветеранов с наступающим праздником.

"