Posted 6 апреля 2005,, 14:44

Published 6 апреля 2005,, 14:44

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Удачной покупке – достойное продолжение

6 апреля 2005, 14:44
Сегодня в Белгороде состоялся финал акции «Счастливая дюжина», которая проводилась магазином «Компьютеры на Попова, 25».

18 марта 1993 года – официальная дата образования фирмы «Бизнес & Арт». В честь своего 12-летия в период с 1 по 30 марта 2005 года в магазине «Компьютеры на Попова, 25» проходила акция «Счастливая дюжина», состоявшая из двух частей.

Первая часть – конкурс для всех желающих, не только для покупателей магазина. Нужно было просто сочинить поздравление, слоган или частушку в честь 12-летия фирмы.

Всего на конкурс поступило 54 работы от 52 участников, начиная от семилетней Даши Гребенниковой и заканчивая пенсионеркой из п. Майский И.Ф. Угловой. Некоторые участники написали не одну работу.

География участников конкурса была очень широкой: Белгород, Строитель, Красногвардейский, Шебекинский, Яковлевский, Ивнянский районы. Сегодня многие из участников, пришедших на финальную акцию, исполнили свои произведения перед собравшимися зрителями. А победителем и обладателем караоке-микрофона «Leadsinger» стала учитель школы из с.Зиборовка Шебекинского района Т.Д. Коняхина. После вручения ей этого приза, Татьяна Дмитриевна тут же проверила его в действиии, исполнив одну из любимых своих песен.

Вторая часть акции «Счастливая дюжина» проходила среди покупателей, которые в указанный период приобретали в магазине «Компьютеры на Попова, 25» и дополнительном офисе на ул. Королева 2а, оф.201 товар на сумму не менее 12 000 руб. (суммы, равной 12-летию фирмы). Впервые в маркетинговой практике нашего города фирма «Бизнес & Арт» применила правило, по которому право участия в такой акции получили и те, кто приобретал товары в кредит, т.е. фактически не внес еще всю сумму за товар. По правилам участия в акции те, кто приобрел товар на сумму, кратную 12 000 руб., (24 000,36 000 и т.д.) автоматически увеличили свои шансы на выигрыш в 2 или 3 раза соответственно.

Главный приз розыгрыша - путевка в Финляндию, Швецию на 2 лица в мае сроком на 3 дня, предоставленная турагентством «Мир без границ».

Для проведения финала и определения победителя была написана специальная компьютерная программа, произвольным образом выбирающая число, под которым зарегистрирован участник акции. Запустить программу было предоставлено члену экспертной комиссии этой акции, члену Союза журналистов РФ, координатору новостей ИА «Бел.Ру» Юлии Будеевой.

В итоге компьютер выбрал номер 049, обладателем которого был психолог частной практики А.П. Пугачев. 9 марта он приобрел в магазине «Компьютеры на Попова, 25» ноутбук для своих исследований, а, узнав об акции, почему-то сразу подумал о путешествии в Скандинавию вдвоем с женой… Директор компании «Бизнес&Арт» Роман Шакалов вручил Анатолию Павловичу сертификат на получение путевки, вписав в него фамилию победителя.

«Главный принцип нашей работы - доверительные и честные отношения с нашими покупателями. Мы решили отметить свой день рождения вместе с теми, для кого мы работаем - с нашими покупателями, и, надеюсь, затея эта удалась» - прокомментировал финал акции директор компании Роман Шакалов.

"