Posted 5 мая 2022,, 06:10

Published 5 мая 2022,, 06:10

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Управляющая компания ЖБК-1 к 20-летию получила высокую оценку города

5 мая 2022, 06:10
Коллектив Управляющей компании ЖБК-1 за большой вклад в развитие строительной отрасли Белгорода и в связи с 20-летием со дня основания награждён Благодарственным письмом горадминистрации. Также корпорация занесена на областную Доску почёта и признана лучшей в номинации.

В начале 2000-х на ЖБК-1 с расширением строительства домов из собственных материалов была создана «Управляющая компания ЖБК-1», которая стала осуществлять девелоперскую деятельность в сфере строительства. В связи с круглой корпоративной датой и за личный вклад в развитие компании, кроме Благодарственного письма коллективу УК ЖБК-1, три работника отмечены Благодарностями городской администрации Белгорода.

Что касается конкурса, то комиссия отбирала лучших в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» по нескольким критериям. Оценивались оздоровительные и спортивные мероприятия, которыми работодатель обеспечил сотрудников, отмечалось число их участников. Также учитывались уровень и динамика заболеваемости на предприятии за год.

Корпоративная социальная программа по сохранению здоровья и здоровому образу жизни работников ЖБК-1 развивалась параллельно становлению компании. В течение последних десяти лет в корпорации реализуется проект «Здоровье. Здоровый образ жизни». Его целью является сохранение и укрепление здоровья работников, создание условий для занятий массовым спортом, приобщение к нему семей сотрудников. Александр Селиванов, генеральный директор ООО СЗ «Управляющая компания ЖБК-1»

В 2021 году Управляющая компания удостоена звания «Элита строительного комплекса».

В 2018 году коллектив УК ЖБК-1 вошёл в тройку лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни», организованного Общественной палатой РФ.

"