Posted 5 апреля 2005,, 11:25

Published 5 апреля 2005,, 11:25

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

Специалисты департамента экономического развития Белгородской области и ООО «КМАруда» выступят на Всероссийской конференции

5 апреля 2005, 11:25
С 7 по 8 апреля нынешнего года в Москве пройдет Всероссийская конференция на тему: «Безопасность бизнеса» (законность и социальная ответственность).

Конференция проводится при поддержке администрации Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Г. Полтавченко, Российского союза промышленников и предпринимателей, Всероссийской общественной организации «ОПОРА России» и Торгово-промышленной палаты РФ (Москва).

На конференции планируется обсудить вопросы взаимодействия власти и бизнеса по развитию деловой активности населения, достижения более высокого уровня социальной стабильности в регионах, создания на этой основе благоприятных условий для ведения бизнеса, формирования системы заинтересованности бизнеса по участию в решении социальных проблем регионов. Будут рассмотрены этические и правовые проблемы бизнеса, работа административных и правоохранительных структур по обеспечению защиты собственности с целью повышения законности и правопорядка. Ожидаются выступления российских министров Г. Греф, В. Яковлева, президента Российского союза промышленников и предпринимателей А. Вольского, президент Всероссийской общественной организации «ОПОРА» С. Борисова, председателя координационного совета предпринимательских структур России А.Шохина, российских и зарубежных предпринимателей. В работе конференции примут участие и белгородцы: специалисты департамента экономического развития области и ООО «КМАруда», сообщает пресс-центр губернатора Белгородской области.

"