Posted 4 мая 2011,, 07:40

Published 4 мая 2011,, 07:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

В мае начнут работу выездные Центры обслуживания клиентов «Белгородэнерго»

4 мая 2011, 07:40
В мае в микрорайонах ИЖС Белгородской области начнут работать выездные Центры обслуживания клиентов филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго». С 7 по 21 мая специалисты выедут в массивы ИЖС Белгорода, Белгородского, Алексеевского, Губкинского и Шебекинского районов для приёма у застройщиков заявок на технологическое присоединение к сетям.

Специалисты на местах разъяснят застройщикам порядок процедуры техприсоединения, расскажут о сроках электроснабжения и ответят на все интересующие вопросы. В частности, техприсоединению подлежит не только отстроенное домовладение, но и объекты, находящиеся в начальной стадии строительства, а также стройплощадки, сообщают в пресс-службе компании.

Застройщикам, желающим присоединить домовладение к сетям, необходимо обратиться в ближайший Центр обслуживания клиентов Белгородэнерго и подать заявку на техприсоединение. Для этого потребуется копия паспорта (паспортные данные) и свидетельство о праве собственности на объект. Техприсоединение выполняется не позднее установленных договором сроков.

С начала года в «Белгородэнерго» уже приняли 2 323 заявления на техприсоединение. Для электроснабжения участков филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» совместно с администрацией области разработали специальная программа, согласно которой планируется поэтапно оснастить электрическими сетями все участки ИЖС.

С планом выездных ЦОКов можно ознакомиться здесь.

"