Posted 3 июня 2011,, 11:51

Published 3 июня 2011,, 11:51

Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

Воспитанники белгородского детского дома «Южный» отпраздновали День защиты детей вместе с шефами

3 июня 2011, 11:51
Представители руководства, сотрудники ООО «Белрегионгаз» по уже сложившейся доброй традиции поздравили ребят с наступившим летом.

Гости пришли вместе с весёлым клоуном, подарками и угощением – огромным тортом для большой и дружной семьи «Южного». Воспитанники детского дома в свою очередь приготовили для шефов небольшой концерт. Яркие вокальные и танцевальные номера в исполнении юных талантов прошли под несмолкающие аплодисменты. Ребятам и взрослым надолго запомнится дружеское чаепитие со сладостями, а также запуск в белгородское небо разноцветных волшебных шаров с загаданными желаниями, которые обязательно сбудутся.

ООО «Белрегионгаз» шефствует над детским домом «Южный» уже больше десятка лет. Газовики помогают ребятам не только жить и учиться в достойных условиях, но и заботятся об интересном досуге и оздоровлении ребят. В этом году воспитанники детского дома уже побывали в «Макдоналдсе», курском аквапарке, с азартом играли в боулинг в одном из спортивных центров Белгорода. Летом у детей запланирован отдых на черноморском побережье.

Фото пресс-службы ООО «Белрегионгаз»

"