Posted 2 октября 2019,, 11:53

Published 2 октября 2019,, 11:53

Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

Новую торговую марку представили на выставке «БелгородАгро»

2 октября 2019, 11:53
С продукцией торговой марки «Грибы Белогорья» гостей выставки «БелгородАгро» знакомит Торговый дом Группы компаний ЭПС.

Представители компании рассказали, что свежие шампиньоны торговой марки «Грибы Белогорья» уже появились в нескольких магазинах Белгорода и сегодня представлены на выставке, чтобы белгородский покупатель смог узнать об этой продукции как можно больше.

«Мы представляем шампиньоны, выращенные на нашем производстве в посёлке Малиновка Белгородского района. Так как предприятие “Грибы Белогорья” работает в режиме строгой биобезопасности, то далеко не каждому может представиться возможность увидеть, как растут шампиньоны. Но на выставку мы привезли небольшой грибной островок», − рассказал Павел Колесников, директор ООО «Грибы Белогорья».

Руководитель производственного комплекса подчеркнул, что в отличие от дикорастущих грибов шампиньоны, выращенные в защищённом грунте, гарантированно не содержат примесей тяжёлых металлов и токсичных соединений. Рассказал он и о других интересных фактах. Например, о том, чем полезны шампиньоны для организма человека, какие минералы и витамины в них содержатся, профилактике каких заболеваний способствует регулярное потребление грибов в пищу.

Если говорить о самой продукции, которую реализуют под торговой маркой «Грибы Белогорья», покупатели могут безошибочно распознать её по яркой этикетке на упаковке. При этом представители Торгового дома подчеркнули, что компания реализует грибы не только в индивидуальной упаковке, но и на развес.

«Конечно, наша приоритетная задача − обеспечить выращенной на белгородской земле продукцией жителей нашего региона. Наша торговая марка создана с мыслью о том, что она представляет экологически чистый, здоровый, полезный продукт. Сегодня шампиньоны торговой марки “Грибы Белогорья” каждый желающий может приобрести не только в торговой точке, открывшейся в Малиновке. Наш гриб представлен на полках сети “Фермер”, “Каскад”, “Айсберг”, а также в гипермаркетах “Линия”. Ну а на период работы выставки желающие смогут приобрести малиновские шампиньоны здесь. Нашу торговую палатку каждый узнает без труда», − заметила Алёна Костромина, руководитель отдела продаж ООО «Торговый дом Группы компаний ЭПС».

Что касается весовой продукции, в ящиках её закупают в основном представители магазинов у дома, индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей овощами и фруктами, а также владельцы ресторанов и пиццерий.

Вместе с тем весовая продукция пользуется спросом у покупателей ярмарки выходного дня на рынке «Салют», куда мы стараемся регулярно выезжать по субботам и воскресеньям. Особенно белгородцам полюбились шампиньоны-малютки, которые идеально подходят для консервирования. Алёна Костромина

Выставка «БелгородАгро» продлится со 2 по 4 октября включительно. Представители компаний «Грибы Белогорья» и Торгового дома Группы компаний ЭПС приглашают гостей на свой стенд, где готовы проконсультировать по любым вопросам, связанным с ассортиментом, качеством и условиями реализации грибов.

«Мы хотим, чтобы шампиньоны из Малиновки мог попробовать каждый россиянин!», − подытожил коммерческий директор ООО «Торговый дом ГК ЭПС» Иван Костромин.

Справка: ООО «Торговый дом ГК ЭПС» представляет свежие шампиньоны торговой марки «Грибы Белогорья», выращенные на одноимённом производственном комплексе в п. Малиновка Белгородского района, Белгородской области. Качество реализуемой продукции подтверждено Декларацией соответствия ЕАЭС №RU Д-RU.НА36.В04140/19 и соответствует ГОСТу Р 56827-2015.

"