Posted 1 сентября 2011,, 14:01

Published 1 сентября 2011,, 14:01

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

«Белгородэнерго» поздравляет первоклассников с Днём знаний

1 сентября 2011, 14:01
1 сентября в День знаний по сложившейся традиции сотрудники филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» совместно с профсоюзным комитетом филиала организовали для первоклассников «Праздник знаний».

В этом году 144 ребёнка – дети сотрудников филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» впервые переступили школьный порог. Свой первый шаг в новую жизнь они отметили в областной филармонии, где их встретили весёлые клоуны, артисты показали сказку «Приключения божьей коровки».

Маленьких школьников поздравил начальник управления по работе с персоналом филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» Александр Верзун. «С первого сентября для вас, дорогие первоклассники, начинается отсчёт одиннадцати долгих, но счастливых лет, посвящённых учёбе, общению, творчеству и открытиям. Поздравляю всех с этим замечательным днём! Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут справиться с любыми житейскими трудностями и добиться успехов во всех начинаниях. Доброго вам пути!»

После сказки дети отправились в буфет, где для них был организован сладкий стол и представление с играми, танцами и песнями. В качестве подарков дети получили познавательные книги, школьные принадлежности и шоколад.

В этот замечательный осенний праздник энергетики «Белгородэнерго» поздравили не только своих детей, но и первоклассников подшефных школ, посетив с подарками школы районов области. Заместитель генерального директора - директор филиала МРСК Центра - «Белгородэнерго» Виктор Филатов посетил Рождественскую среднюю общеобразовательную школу.

Он поздравил педагогический коллектив и всех ребят и их родителей с Днем знаний: «Я очень рад, что школа продолжает процветать. Ее новым стенам всего лишь год, но традиции, которые составляют ее основу, крепки и проверены 76 годами труда на благо науки и воспитания новых поколений. Я хочу поздравить всех с 1 сентября - этим светлым и добрым праздником. Уверен, на пути этой школы не будет препятствий, которые вы все вместе не смогли бы преодолеть. В добрый путь!»

«Пока мы маленькие, мы не понимаем всей важности этой даты – 1 сентября, первого в жизни учебного дня, – отметила заместитель председателя профсоюзного комитета «Белгородэнерго» Татьяна Береговая. – Но с годами осознаем, что это – начало новой жизни. Поэтому филиал прикладывает все усилия, чтобы День знаний запомнился детям ярким праздником, полным надежд и мечтаний».

"