Posted 29 июня 2006,, 09:49

Published 29 июня 2006,, 09:49

Modified 29 июля 2022,, 12:46

Updated 29 июля 2022,, 12:46

«Токийский дрифт» в белгородском масштабе

29 июня 2006, 09:49
28 июня во всех кинотеатрах Белгорода, на день раньше всероссийского релиза, состоялся предпремьерный показ сиквела популярных гоночных боевиков «Тройной форсаж: Токийский дрифт». Каждый из домов кино приготовил для своих посетителей множество сюрпризов.

На площадке у кинотеатра «Победа» были выставлены машины – одни из лучших представителей мирового автопрома от салона «Восток-Motors». А каждый пришедший на премьеру фильма мог поучаствовать в конкурсах на автомобильную тематику. Так, из шуточного состязания собравшиеся узнали, что мужчина за рулем авто постоянно переключает передачи, а женщина – танцует ламбаду.

Нелегким выдался финальный конкурс, когда участникам необходимо было по очереди называть марки машин. Зато победитель был щедро вознагражден – ему досталась автомагнитола.

Конкурсам у кинотеатра «Победа» по зрелищности и юмору не уступали и розыгрыши, организованные кинотеатром «Радуга» совместно с радио РСН.

Всех, кто пришел на показ фильма «Тройной форсаж», ожидали веселые конкурсы, темой которых были, конечно же, авто и все, что с ними связано. Знатокам автодела и просто самым активным участникам розыгрыша достались призы от кинотеатра, компании Coca-Cola, радио РСН и тюнинг-ателье «Механика».

Кроме того, все, кто попал после развлекательной программы в кинозал, и кто придет посмотреть этот фильм позднее, смогли полюбоваться настоящими гоночными авто, красовавшимися на площадке перед «Радугой».

Не менее интересная шоу-программа ждала всех на презентации фильма в киноцентре «Русич». Здесь были и занимательные конкурсы как с игрушечными, так и с вполне реальными автомобилями, выступления популярных белгородских эстрадных артистов, а также тест-драйв от автоцентра «Северный».

На тест-драйве все, у кого были при себе водительские права, смогли прочувствовать дорожные характеристики самых популярных марок автомобилей, представленных автоцентром, - OPEL «Astra», RENAULT «Logan» и FORD «Focus». Также на площадке перед киноцентром можно было ознакомиться с условиями автокредитования «Курскпромбанка» и автострахования СК «АСКО-Центр».

"