Posted 28 августа 2014,, 11:43

Published 28 августа 2014,, 11:43

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Белгородские киноманы увидят «Типа копов», «Весёлых ребят» и многое другое

28 августа 2014, 11:43
Сразу несколько комедий и триллеров, а также другие новинки кино представлены к показу уже сегодня, 28 августа.

Двое беззаботных парней из комедии «Типа копы», получив приглашение на костюмированную вечеринку, решают примерить на себе образ полицейских. Тем самым они получили бешеную популярность среди гостей. Поняв, что поймали волну успеха, они продолжают играть эту роль. Но внезапно новоиспечённые «копы» впутываются в реальную историю, связанную с криминалом. И теперь-то их фальшивые значки им пригодятся по полной.

Комедия «Весёлые ребята;)» – это история о начинающем музыканте Косте Потехине, который решает принять участие в музыкальном телевизионном конкурсе только лишь для того, чтобы понравиться красивой девушке. Но по условиям конкурса он должен выступить только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За очень короткий период времени ему предстоит собрать свою группу, обзавестись надёжными друзьями и встретить настоящую любовь.

Главная героиня драмы «Если я останусь» Мия любит классическую музыку, играть на виолончели и рокера Адама. В результате автокатастрофы Мия оказывается в коме. И в это время её душа должна принять решение, стоит ли жить дальше или лучше пойти вслед за своими родными в мир иной.

18-летнему Кайдену Ричардсу из триллера «Волки» завидуют все знакомые. Мало того, что он капитан студенческой футбольной команды, да ещё встречается с самой красивой девушкой округа. Но однажды ночью он увидел своих зверски убитых родителей. Кайден осознаёт, что это совершил он – он превратился в волка. Напуганный, он сбегает из города и находит пристанище в маленьком городке Волчий Хребет, окутанный ещё более мрачными тайнами.

Русский трейлер к этому фильму не выпущен.

Фильм ужасов «Избави нас от лукавого» перенесёт зрителей в атмосферу тревожного Нью-Йорка, где одно за другим совершаются необъяснимые преступления. Полиция бессильна. И вот один из офицеров решает прибегнуть к помощи специалиста по экзорцизму, чтобы обезопасить жителей своего города от нечисти.

Мультфильм «7-ой гном» расскажет о том, как принцесса Роза справляет своё 18-летие в замке Фантабулараса, из-за чего он буквально перевёрнут с ног на голову. Его полностью обезопасили от злобной колдуньи Делламорты, ведь она желает, чтобы проклятие, произнесённое ею на крестинах девочки, сбылось.

"