Posted 28 февраля 2022,, 13:14

Published 28 февраля 2022,, 13:14

Modified 18 сентября 2022,, 14:51

Updated 18 сентября 2022,, 14:51

СМИ сообщают о переносе ещё нескольких концертов в Белгороде

28 февраля 2022, 13:14
Помимо выступления Валерия Меладзе, переносятся концерты ДДТ, Басты, Артура Пирожкова. Все исполнители должны были приехать в Белгород в марте.

В Белгороде перенесли ещё несколько концертов знаменитостей, сообщает «Абирег» в своём телеграм-канале. В список попали Артур Пирожков, Баста, ДДТ, NILETTO и Валерий Меладзе.

Концерты всех этих исполнителей должны были пройти в Белгороде в марте. Выступление ДДТ планировалось 7 марта на новой арене. При этом пока на официальном сайте тура группы, а также на портале по покупке билетов kassir.ru изменений нет. Датой по-прежнему указано 7 марта.

На официальном сайте концертов Басты тоже указана неизменённая дата — 9 марта. Отметим, что выступления и Басты, и ДДТ в Белгороде переносят уже не в первый раз. Тогда причиной назывались ограничения, связанные с коронавирусом.

Датой концерта Артура Пирожкова по-прежнему указано 15 марта, а NILETTO — 22 марта. Обновлений на сайтах и в группах в соцсетях исполнителей пока нет.

Что касается Валерия Меладзе, то его выступление в Белгороде уже официально перенесли на 31 мая. При этом назывались разные причины переноса — проблемы с голосом или ковидные ограничения. Днём ранее выступление певца перенесли в Воронеже.

Отметим, что концерты в Белгородской области, несмотря на введённые ковидные ограничения, проводить можно. Об этом ранее говорила глава регионального Роспотребнадзора Елена Оглезнева.

"