Posted 27 октября 2016,, 08:58

Published 27 октября 2016,, 08:58

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

Сегодня в кино будет «Расплата»

27 октября 2016, 08:58
Этот и другие фильмы можно посмотреть в белгородских кинотеатрах уже сегодня, 27 октября.

В основе сюжета боевика «Расплата» (Производство: США, 2016 год. Оригинальное название: The Accountant. Продолжительность: 2 часа 08 минут. Бюджет: $44 000 000. Режиссёр: Гэвин О’Коннор. Возраст: 16+. В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт) лежит история математического гения Кристиана Вульфа, подрабатывающего аудитором для опаснейших преступных организаций.

Когда за ним начинает следить отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан находит себе законопослушного клиента и проводит аудит по изготовлению новой робототехники, но сотрудница финансового отдела компании увидела «нестыковочку» в миллионы долларов.

Как только Кристиан берётся за счета и выходит на след, в деле появляются жертвы.


Главная героиня мультфильма «Тролли» (Производство: США, 2016 год. Оригинальное название: Trolls. Продолжительность: 1 час 32 минуты. Бюджет: $120 000 000. Режиссёр: Майк Митчелл, Уолт Дорн. Возраст: 6+. В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Кристофер Минц-Плассе, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр, Гвен Стефани, Расселл Брэнд) Розочка отправляется в увлекательное приключение, далёкое от привычного ей мира, с самым мрачным троллем Цветаном. Она хочет спасти друзей из зловещих бергенов и их лидера – короля Хрящя Старшего.

Это будет проверкой Розочки на её силу, её истинную суть и вызов её способности петь в любой момент.


Мультфильм «Синдбад. Пираты семи штормов» (Производство: Россия, 2016 год. Оригинальное название: Синдбад. Пираты семи штормов. Продолжительность: 1 час 14 минут. Режиссёр: Владлен Барбэ. Возраст: 6+. В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич, Игорь Лифанов, Илья Лыков) расскажет историю о молодом весёлом, но не очень удачливом пирате – за год он и его команда не захватили ни одного корабля.

Но на горизонте появляется удача: старик Антиох показывает Синбаду старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета за сокровищами. Пират не подозревает, что этот Антиох – волшебник, преследующий свои корыстные цели.

Синдабаду и его команде предстоят сражение с Канатным Монстром и встреча с заклятым врагом – пиратом Кесамом, а ещё и на пути их встретят Циклоп, Птица Рух и её Птенчик


.

"