Posted 25 марта 2013,, 07:56

Published 25 марта 2013,, 07:56

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

Работники культуры региона принимают поздравления от Федерального собрания РФ

25 марта 2013, 07:56
С профессиональным праздником культработников области поздравил депутат Госдумы Олег Лебедев.

Уважаемые работники культуры!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Наша область принадлежит к числу регионов, где сохраняют и чтут культурные традиции, развивают уважение и любовь к культурному наследию у подрастающего поколения.

Белгородчина может по праву гордиться своими творческими коллективами, известными во многих других регионах, фестивалями, конкурсами и выставками народного творчества. Руководством нашей области развивается система сельского туризма, что во многом расширит кругозор и приумножит знания наших жителей о своих традициях.

Большую просветительскую работу по привлечению детей к чтению, развитию краеведения проводят библиотеки. Остается неизменно высоким интерес жителей региона к посещению музеев, театров. Эти положительные тенденции были бы невозможны без кропотливого труда, добросовестного отношения к своей профессии всех работников культуры нашей Белгородчины.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш вклад в развитие культуры и преданность профессиональному долгу. Желаю вам крепкого здоровья, новых творческих успехов и благополучия!

Депутат Государственной Думы
Олег Лебедев

"