Posted 25 февраля 2015,, 11:46

Published 25 февраля 2015,, 11:46

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Балет MARIDANS Марины Дегтярёвой выступил на праздничном концерте в Крокус-Сити Холле

25 февраля 2015, 11:46
22 февраля в столичном Крокус-Сити Холле состоялся праздничный концерт-съёмка программы к Международному женскому дню <a href= "http://www.crocus-hall.ru/photos/ocpm15" class=inline target=_blank>«О чем поют мужчины»</a> с участием звёзд отечественной эстрады.

Как сообщает пресс-служба балета «Мариданс», на одной сцене выступили такие исполнители, как «Хор Турецкого», Николай Басков, Сосо Павлиашвили, «Город 312», Валерий Леонтьев, Валерия, Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Таисия Повалий, Лев Лещенко, Алсу и другие. Со сцены звучали слова поздравлений прекрасным женщинам, а великолепная шоу-программа дополняла массу комплиментов и цветов.

Артисты балета «Мариданс» выступили на праздничном концерте в поддержку номеров нескольких звезд российской эстрады: Дениса Клявера и Стаса Пьехи «Первая любовь», Дениса Майданова «О ней», Таисии Повалий «Всё для тебя», Надежды Кадышевой и Витаса «Ветреный день».

Завершением концерта стало выступление дуэта Натали и Юлии Началовой с песней «Хорошо, всё будет хорошо!», в котором приняли участие все танцевальные коллективы.

Судя по эмоциям зрителей, все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения от великолепного праздника красоты и гармонии, что особенно важно в преддверии наступающей весны.

Фотографии онлайн-журнала nightout.ru

"