Posted 23 ноября 2004,, 09:21

Published 23 ноября 2004,, 09:21

Modified 29 июля 2022,, 12:44

Updated 29 июля 2022,, 12:44

Белгород - родина Зари

23 ноября 2004, 09:21
В ненастный субботний вечер 20 ноября МКЦ БелГУ был заполнен оживлённой толпой. Восходящая звезда «русского шансона» Андрей Зарянский (Заря) представлял новую программу и третий диск «Специалист».

Поклонников популярного жанра в Белгороде немало, и неудивительно, что зал был полон. Состав любителей песен Зарянского весьма разнообразен: от людей известных и солидных до юных фанаток.

После продолжительного ожидания погас свет и на сцене появился наш герой со свечой в руках. Андрей произнёс прочувствованную речь о том, что каждый когда-нибудь придёт к Богу. По словам Андрея, сейчас он представил на суд зрителей фрагмент будущего музыкального спектакля. Немногим позже публика разогрелась забойными песнями из альбома «Специалист».

Андрей Заря от души отработал почти трёхчасовой концерт, и, отблагодарив зал за аплодисменты, признался, что в родном Белгороде его принимают лучше, чем где-либо. Кстати, Заря только что вернулся из Санкт-Петербурга, где выступал с сольными концертами и даже привёз вслед за собой питерских поклонников. Белгородские зрители первыми смогли увидеть новый видеоклип певца, в скором времени его можно будет увидеть на различных телеканалах. Аудиоальбом «Специалист» буквально на днях поступит в продажу.

Песни Андрея Зари разнообразны по форме и содержанию: лирические откровения и стилизация под «блатной фольклор» публика принимает в равной степени благодарно.

Андрей не жаден к вниманию поклонников, он охотно делится им с музыкантами своей группы, выводит на сцену друзей, представляет дебютантов.

После концерта многочисленные фанаты толпились в ожидании выхода своего любимца.

Специально для ИА «Бел.РУ», Александр Жихов.

"