Posted 23 июня 2016,, 06:52

Published 23 июня 2016,, 06:52

Modified 29 июля 2022,, 11:08

Updated 29 июля 2022,, 11:08

«День независимости: Возрождение» выходит на экраны

23 июня 2016, 06:52
Эта и другие премьеры представлены к показу в белгородских кинотеатрах уже сегодня, 23 июня.

Сюжет фантастического боевика «День независимости: Возрождение» (Режиссёр: Роланд Эммерих. В ролях: Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Уильям Фихтнер, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур) основан на том, как жители Земли с помощью инопланетных технологий создали спецпрограмму по защите планеты. Но она бессильна против губительного массового инопланетного вторжения. Надежда лишь на нескольких героев, кроме которых никто не может спасти человечество.


Главный герой комедии «Завтрак у папы» (Режиссёр: Мария Кравченко. Возраст: 12+. В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако) – привлекательный, самовлюблённый успешный креативный директор рекламного агентства Саша Титов. Его устраивают ни к чему не обязывающие отношения с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но в один миг его жизнь круто изменилась, когда на пороге его пентхауса появилась милая десятилетняя девочка Аля, представившаяся его дочкой. Умная и любопытная Аля намерена надолго остаться с папой. Но вот готов ли он к тому, что ему придётся пожертвовать своими холостяцкими привычками?


Комедия «Соседи. На тропе войны 2» (Режиссёр: Николас Столлер. Возраст: 18+. В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн) расскажет о том, как в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Маку и Келли это не нравится, ведь новые соседи не дают им спокойно жить, и чтобы разобраться с этим, они решают попросить помощи их бывшего врага – Тедди Сандерса


"