Posted 22 ноября 2018,, 09:49

Published 22 ноября 2018,, 09:49

Modified 17 сентября 2022,, 15:35

Updated 17 сентября 2022,, 15:35

Трогательные и интересные фильмы ко Дню матери

22 ноября 2018, 09:49
Мама – для каждого это слово имеет свое особенное значение. Возможно, поэтому в киноиндустрии существует много фильмов этой тематики, трогательных и смешных, иногда заставляющих задуматься. Вот несколько интересных кинокартин, которые мы предлагаем вместе с онлайн-кинотеатром ivi.ru вам посмотреть.

Модная мамочка

О чём: Главная героиня – успешная модель, которая считает, что её жизнь идеальна. Её впереди ждёт успешная карьера в одном из лучших модельных агентств. Она живёт показами мод и прожиганием жизни в ночных клубах. В один прекрасный день её жизнь меняется одним телефонным звонком. Теперь главная героиня принимает на себя заботу о детях своей сестры: двух девочках 15 и пяти лет и мальчика 10 лет. Дети всегда знали, что она самая лучшая тётя на свете, а вот знает ли она что-то о материнстве и о воспитании детей? Это придётся выяснить. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/58269/trailers.

Кому смотреть: Фильм для тех, кто легко идёт по жизни и не ломается перед возникшими сложностями. Возрастное ограничение: 12+

Невидимая сторона

О чём: История профессионального американского футболиста, который с рождения был лишён материнской любви и был брошен на произвол судьбы. Он научился с детства быть взрослым, справлялся с этой задачей очень хорошо. Несмотря на то, что его отторгало общество, он нашёл в себе силы бросить вызов и обществу, и себе. Он победил, а в качестве награды получил смысл жизни и любящую семью. Сможет ли он стать счастливым несмотря ни на что? Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/106036/trailers.

Кому смотреть: Фильм для тех, силу духа кого трудно сломить. Возрастное ограничение: 16+

Мамы

О чем: Восьмое марта – особый день для всех женщин, особенно для мам, ведь они больше всех ждут внимания в этот день от своих детей. Но современный мир настолько стал безразличен, что все поздравления свелись к банальным телефонным звонкам и эсэмэскам. Никаких тебе подарков, цветов, приезда в гости и т. д. В очередное восьмое марта пропадает вся связь. Придётся звонить на следующий день? Нет, поехали поздравлять мам лично. Это история восьми разных людей в одном фильме с акцентом на то, что любовь к матери не должна иметь границ.

Кому смотреть: Фильм для тех, кто забыл, что самый важный человек в этом мире – это мама. Возрастное ограничение: 12+

Мачеха

О чём: Когда в жизни неполной, но определённо сформировавшейся семьи появляются «лишние» люди, появляются и лишние проблемы. В жизни детей Анны и Бена появилась женщина, новая возлюбленная их отца. Она пытается наладить отношения с малышами, но при этом в этот процесс постоянно вмешивается бывшая супруга любимого и родная мать детей. Старания родной матери настроить против «чужой» тёти детей увенчались успехом. В этот момент она узнает, что у неё рак. Теперь придётся проделать всю работу заново, только уже искать расположение детей к новой женщине их отца. Ведь когда её не станет, должен же кто-то заботиться о них.

Кому смотреть: Фильм для любителей непростых и иногда трагических историй. Возрастное ограничение: 12+

"