Posted 22 ноября 2017,, 12:57

Published 22 ноября 2017,, 12:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Команда КВН Стойленского ГОКа вошла в число призёров фестиваля «ОСКОЛково»

22 ноября 2017, 12:57
Команда КВН крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, приняла участие в фестивале Открытой лиги клуба весёлых и находчивых «ОСКОЛково», который прошёл в минувшие выходные в Старооскольском центре молодёжных инициатив.

Юмор и эрудицию здесь продемонстрировали представители десяти предприятий, организаций и образовательных учреждений Белгородской области.


Публика на ура восприняла шутки с «производственным» уклоном, а конкурсное жюри высоко оценило артистизм и находчивость «стойленцев». Итогом выступления команды комбината стало почётное третье место и приглашение продолжить выступления в Старооскольской лиге клуба весёлых и находчивых.

Команда КВН СГОКа «Магнитная аномалия» сформирована в октябре текущего года, в её состав вошли молодые перспективные сотрудники предприятия, финалисты корпоративного конкурса «Молодой лидер Стойленского ГОКа – 2017».

Сборная команда клуба весёлых и находчивых СГОКа впервые выступала в городской лиге «ОСКОЛково» и сразу же показала, что вполне способна соревноваться с опытными КВНщиками. Ребята, получив такой сценический опыт, будут двигаться дальше – продолжать репетиции и прорабатывать новые образы. Новый сезон начнётся уже в следующем году – пожелаем «стойленцам» удачи! Роман Великанский директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа

"