Posted 19 сентября 2005,, 14:04

Published 19 сентября 2005,, 14:04

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Ночь кино с мужским характером

19 сентября 2005, 14:04
17 сентября в Белгородском киноцентре «Русич» прошла очередная «Ночь Кино».

Фильмы, представленные зрителям в минувшую субботу, можно объединить в один жанр – «боевик», или, по американской терминологии, «action», то есть, «действие». Действие фильма «Нокдаун», в основном, происходит на боксерском ринге, где главный герой, Джеймс Брэддок, превращается в символ надежды для американцев времен Великой Депрессии, получив прозвище «Золушка».

Именно во времена Великой Депрессии и сухого закона зародилась и мафия и гангстеры. О «крутых» отношения современных российских гангстеров и рассказывает один из самых динамичных образцов «новорусского» кино, фильм Олега Степченко «Мужской Сезон. Бархатная Революция».

Многобюджетные драки, масса огнестрельного оружия, погони – все это перекочевало в третий фильм с бывшим рэппером Марком Уолбергом «Кровь за кровь». Герой фильма, вместе со своими тремя братьями на протяжении более полутора часов мстят за смерть своей приемной матери.

Кроме этого, всех зрителей ожидали не менее мужские конкурсы от реалити-шоу ТК «СТС-Белгород» «Золото Корсаров», а также иллюзион-шоу, во время которого самому частому посетителю киноночей Алексею Агафонову «отрубили» голову на самой настоящей гильотине.

"