Posted 19 июля 2004,, 08:33

Published 19 июля 2004,, 08:33

Modified 29 июля 2022,, 13:13

Updated 29 июля 2022,, 13:13

Мы знаем, где лето было действительно жарким

19 июля 2004, 08:33
В минувшую субботу в белгородском Арт-клубе «Студия» прошел второй день международного ди-джейского фестиваля.

В ожидании большого количества народа, организаторы фестиваля убрали с танцпола столы и стулья так, что уже ничто не мешало посетителям «Студии» двигаться свободно и уверенно.

Тем более что в этот день фестиваля их собралось более чем достаточно. Ведь вечер ожидал быть действительно жарким. Уже во время выступления DJ Alba, резидента Арт-Клуба, многие начали испытывать звуковые перегрузки. По признанию его самого, это был один из лучших сетов, когда-нибудь отыгранный им. В атмосферу фестиваля удачно вписался гость из Москвы DJ African. Он уже не первый раз играет в нашем городе, но в этот раз он играл треки как в легком «хаусе», так и в тяжелом «электро» и «техно».

Четыре года назад будущий DJ Kero покинул Россию и уехал на постоянное место жительства в Германию. За это время он многого достиг на чужбине. Своими выступлениями DJ Kero радует посетителей многих известных ночных клубов Мюнхена и Нюрнберга. Его привязанность – это «синти-поп» и «электроклэш», т.е. те стили электронной музыки, которые находятся сейчас, что называется, «on the top».

На вершине положительных эмоций и продержал DJ Kero всех собравшихся до утра. Кроме того, движение поддержали MC Gan$alezz (г. Харьков) и PJ-коллектив «Спасатели Малибу».

Информационную поддержку фестивалю оказали «Русское Радио Белгород», телекомпании: «СТС-Белгород», «ТВЦ-Белгород», ИА «Бел.Ру» и интернет-проект «Partytown.ru».

"