Posted 19 января 2017,, 09:25

Published 19 января 2017,, 09:25

Modified 29 июля 2022,, 12:59

Updated 29 июля 2022,, 12:59

«Три Икса: Мировое господство», «Иллюзия любви» и многое другое – сегодня в кино

19 января 2017, 09:25
Эти и прочие премьеры можно увидеть в белгородских кинотеатрах уже сегодня, 19 января.

Главный герой боевика «Три Икса: Мировое господство» (Режиссёр: Ди Джей Карузо. В ролях: В. Дизель, К. МакГрегор. Хронометраж: 1 час 50 минут. Возрастной ценз: 16+) Ксандер Кейдж спустя несколько лет возвращается из изгнания, которое устроил по собственному желанию, и сразу же оказывается в центре безумных событий.

Он объединяет сумасшедших экстремалов, чтобы найти «Ящик Пандоры». Но на него положили глаз опасные головорезы. Ставки всё выше, а на кону – судьба человечества.


Мультфильм «Отважный рыцарь» (Режиссёр: Энтони Пауэр. В ролях: Г. Зольцер, А. Праль. Хронометраж: 1 час 15 минут. Возрастной ценз: 0+) расскажет о приключениях мальчика по имени Тренк, девочки Тессы и её отца Лорда Вертольда.

Тренк мечтает освободить свою семью от правления злого рыцаря Вертольда. Для этого он уезжает из дома, чтобы увидеть мир и добиться успеха, но для начала ему нужно стать рыцарем. Тесса – наследница замка Хохенлоб – первое время не доверяет Тренку, подозревая, что он что-то задумал против её отца. Но потом, узнав об его истинных намерениях, становится ему другом. А Лорд Вертольд бросил в темницу отца Тренка за неуплату налогов и обещал отомстить Тренку за то, что тот публично унизил его перед стражей и слугами. Он решает принять вызов Принца и побороться за главный приз – желание.


Действие в мелодраме «Иллюзия любви» (Режиссёр: Николь Гарсия. В ролях: М. Котийяр, Л. Гаррель, А. Брендемюль. Бюджет: $ 10 800 000. Хронометраж: 1 час 56 минут. Возрастной ценз: 18+) происходит в южной провинции Франции, переживающей трудные послевоенные годы.

Габриэлла хочет наконец успокоиться и найти настоящую любовь, но окружающие считают эту идею неприличной. Чтобы обезопасить девушку от порока, родители выдают её замуж. И хоть её супруг оказывается приличным и любящим человеком, жизнь с ним становится похожей на тюремное заключение.

Габриэллу отправляют на лечение в санаторий, где она влюбляется в раненого ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Они хотят спастись от непривлекательной обыденности, сбежав в иллюзорный мир любви.


Историческая драма «Рай» (Режиссёр: Андрей Кончаловский. В ролях: Ю. Высоцкая, В. Сухоруков. Бюджет: $ 4 800 000. Хронометраж: 2 часа 12 минут. Возрастной ценз: 16+) – это история трёх судеб, переплетённых в одну во время Второй мировой войны. Три непростых жизненных выбора, которые герои вынуждены делать в жутких обстоятельствах. Русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления Ольга, француз-коллаборационист Жюль и молодой офицер СС с аристократическими корнями и верой в идеалы Рейха Хельмут. Каждому их них война покажет, что перед её лицом все равны.


Драматический триллер «Преисподняя» (Режиссёр: Мартин Кулховен. В ролях: Д. Фаннинг, К. Харингтон. Бюджет: $ 12 500 000. Хронометраж: 2 часа 29 минут. Возрастной ценз: 18+) расскажет историю о вине и возмездии, развернувшейся в конце 19 века на западе США. Жизнь молодой женщины и её семьи меняется после того, как в их городок приезжает демонический священник.

Он повсюду преследует Лиз и её маленькую дочь. Оставив всё, что у неё было, она бежит из родного города, но нигде не может спрятаться от преследования.

Только один изгой-незнакомец Сэмюэл предлагает ей свою помощь, хотя понимает, что переходить дорогу зловещему Преподобному лучше не стоит.


Сюжет мистического триллера «Невеста» (Режиссёр: Святослав Подгаевский. В ролях: В. Агалакова, В. Чепурченко. Бюджет: ₽ 70 000 000. Хронометраж: 1 час 30 минут. Возрастной ценз: 16+) завязан на страшных традициях и обрядах, популярных в XIX веке и актуальных в наши дни.

Главная героиня Настя едет со своими возлюбленным Иваном в его родной город знакомиться с родственниками. Девушка счастлива и не подозревает о том, что в семье жениха существует таинственный свадебный обряд, который должна пройти невеста, если ей удастся остаться в живых.


"