Posted 18 июня 2017,, 12:21

Published 18 июня 2017,, 12:21

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Серж Горелый учит правильно признаваться в любви и чинить розетки

18 июня 2017, 12:21
Относительно недавно в сети интернет стартовала популярная рубрика Серж Горелый, которую ведет популярный российский комик Сергей Гореленко.

Раньше он играл в команде КВН «МаксимуМ». Также видеть этого актера можно было в таких популярных телешоу, как «Комеди Клаб» и «Руссо Туристо». Формат выпусков напоминает настоящий видеокурс, в котором ведущий рассказывает об обычных бытовых ситуациях и даёт «полезные» советы, используя скетчи и постановочные сценки, в которых обыгрываются смешные ситуации. Все мужские роли исполняет сам Сергей. Что касается женских ролей, то здесь можно увидеть красивых брюнеток или блондинок.

В роликах из раздела «Советы» авторы показывают все, даже самые нелепые варианты развития событий, а завершается всё хэппи-эндом. Посмотрев одно видео, можно услышать множество смешных и не очень шуток. Задача этого видеоблога – реклама мужских аксессуаров. Чаще всего события развиваются в дорогих ресторанах или квартирах.

Специально для читателей здесь подобраны самые интересные ролики, сюжетные линии которых выглядят следующим образом:

  • Совет № 1: Чтобы правильно расплатиться за романтический ужин, который проходил в ресторане, нужно просто вести себя по-взрослому и взять на себя расходы. Лучше всего избежать пошлых шуточек и как можно скорее покинуть кафе, предварительно поблагодарив обслуживающий персонал.
  • Совет №2: Чтобы правильно признаться в любви к своей половинке, надо вести себя воспитанно и перестать мямлить. Также нежелательно путать имена (можно схлопотать) или разговаривать по телефону с друзьями.
  • Совет №3: Если девушка просит очинить розетку, то не стоит отказывать или брать с неё за это деньги. Просто надо проявить себя с лучшей стороны и привести в порядок проводку. Если всё сделать правильно, то ожидает щедрое вознаграждение.
  • Совет №4: Если дама дарит подарок, то не нужно кричать: «Что там?». Также не стоит ожидать слишком дорогих вещей (например, джипов). Лучше всего распаковать вещь и сказать, что лучший подарок – это ваша любовь.
  • Специальный выпуск: Сможет ли опытный ловелас выйти сухим из воды? На этот раз речь идет о муже, который некстати вернулся с работы. Не стоит выпрыгивать в окно или притворяться страшной подругой любовницы. Также вряд ли муж поверит, что застукал коммивояжера, который хотел впарить пылесос. Смена сексуальной ориентации тоже не прокатит. Единственный вариант, при котором не будет драки, – постановочная постельная сцена (например, съемки сериала).
"