Posted 15 декабря 2016,, 09:35

Published 15 декабря 2016,, 09:35

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

«Новогодний корпоратив» вышел на экраны

15 декабря 2016, 09:35
В пору новогодних вечеринок вышел новый фильм с Дженнифер Энистон в главной роли, посмотреть который, помимо других премьер, можно уже сегодня, 15 декабря.

Фильм «Новогодний корпоратив» (Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек. В ролях: Д. Энистон, Д. Бейтман, О. Манн. Хронометраж: 1 час 46 минут. Возрастной ценз: 18+) расскажет о том, как тусовщик решает закатить грандиозную новогоднюю вечеринку, чтобы привлечь туда крупного клиента, в то время как его сестра, глава компании, хочет прикрыть его филиал. Но пати принимает неожиданный оборот.


Фантастический блокбастер «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» (Режиссёр: Гарет Эдвардс. В ролях: Ф. Джонс, Д. Луна, Б. Мендельсон. Хронометраж: 2 часа 13 минут. Возрастной ценз: 16+) – это первый отдельный фильм космической саги, посвящённый каждому из героев. События здесь происходят между III и IV эпизодами, во время становления Галактической империи. В центре внимания – история о бойцах отряда сопротивления, решивших похитить чертежи имперской космической станции Звезда Смерти. От того, насколько успешно они выполнять эту задачу, зависят результат битвы и, конечно, судьба всей Галактики.


Главный герой драмы «Призрачная красота» (Режиссёр: Дэвид Фрэнкел. В ролях: У. Смит, Э. Нортон, К. Найтли. Хронометраж: 1 час 36 минут. Возрастной ценз: 16+) работает в рекламном агентстве в Нью-Йорке. Он пытается справиться с депрессией из-за недавней трагедии в его личной жизни. Коллеги хотят помочь и придумывают необычный план по реабилитации друга, но их идея реализуется в первую очередь для них.


"