Posted 13 ноября 2014,, 10:24

Published 13 ноября 2014,, 10:24

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

В белгородских кинотеатрах начинается марафон фильмов о любви

13 ноября 2014, 10:24
Мелодрамы «Лучшее во мне» и «С любовью, Рози», а также другие премьеры можно будет посмотреть уже сегодня, 13 ноября.

Мелодрама «Лучшее во мне» расскажет историю парня и девушки, полюбивших друг друга ещё в юности и пронёсших эту любовь сквозь годы, несмотря на расставание. Они встретились случайно на похоронах наставника, который приютил их в прошлом, и их былые чувства вспыхнули с новой силой.

Похожая история происходит и в комедийной мелодраме «С любовью, Рози». Здесь лучших друзей Рози и Алекса связывает любовь, но семья Алекса переезжает в Бостон, и они вынуждены расстаться. Спустя время герои понимают, что не представляют своей жизни друг без друга и решают провести первую ночь вместе. Но по иронии судьбы Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается, и её первым мужчиной становится Брайан. В 18 лет она беременеет, а Алекс женится на другой. Проходят годы, но бывшие лучшие друзья не перестают любить друг друга.

Взбалмошная вдова Диана в драме «Мамочка» решает начать новую жизнь, забрав из интерната сына-подростка. Они отлично ладят, но периодические вспышки ярости агрессивного сына становятся причиной разлада в семье. Мать вынуждена обратиться за помощью к скромной заикающейся соседке Кайле. Наконец в доме – гармония и спокойствие, но неизвестно, надолго ли.

Сюжетная линия в драме «Новая подружка» развивается вокруг странного союза вдовца и лучшей подруги умершей женщины, который случился после трагедии. Своеобразный способ избавиться от депрессии может привести к неожиданным последствиям.

Главный герой комедии «День дурака» Ванька работает швейцаром в гостинице. Он испытывает ненависть к её обеспеченным постояльцам, но в то же время не отказался бы пожить их роскошной жизнью. А пока что ему приходится жить в купленной в кредит машине, потому что его выгнали из съёмной квартиры за неуплату. Да ещё и коллектор Сергей Сергеевич решил выбить из него долг. В попытках избежать расправы Ванька говорит, что он сын богатого фермера, у которого есть возможность погасить кредит. Но по пути на ферму они попадают в аварию, спасшую Ваньку от неприятностей. Мэр-взяточник маленького городка вместе с коллективом его администрации приняли гостей из столицы за представителей Следственного комитета. Ванька, будучи ещё вчера швейцаром, оказывается на королевском приёме и получает взятку в виде руки и сердца мэрской дочки. Или же эта иллюзия может рухнуть в один миг, и все узнают, кто он на самом деле.

Несколько историй, объединённых в одну под названием «Рио, я люблю тебя», рассказывают о любви к одному из самых удивительных городов Южной Америки – Рио-де-Жанейро. Все части фильма повествует о разных районах города, раскрывая их неповторимый колорит и самобытность.

Главные герои ильма ужасов «Уиджи: Доска Дьявола» становятся заложниками кошмаров, происходящих с ними из-за «игр» со спиритической доской. Желая связаться с помощью неё с умершей подругой, они пробуждают тёмные силы.

"