Posted 11 сентября 2014,, 10:05

Published 11 сентября 2014,, 10:05

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

«Люси»: Может ли человек использовать весь потенциал своего мозга?

11 сентября 2014, 10:05
Узнать ответ на этот вопрос, а также увидеть другие кинопремьеры можно уже сегодня.

Фантастический боевик «Люси» расскажет о невероятных переменах в жизни сексапильной блондинки. Внезапно она становится самым опасным и смертоносным созданием в мире с нечеловеческими способностями и сверхинтеллектом. Она превратила в реальность фантастические теории лучших учёных на планете, а вместо того, чтобы быть добычей, она выходит на охоту.

Действие криминальной драмы «Ровер» разворачивается в будущем в Австралии, потерпевшей финансовый крах. Единственный автомобиль Эрика угоняет банда опасных преступников. Он отправляется на её поиски и по пути встречает Рейнольдса – раненого члена банды, оставленного ею ради его же спасения. Случайные попутчики объединяются, чтобы вернуть автомобиль Эрика.

Семейная драма «История дельфина 2» продолжает рассказ о событиях, произошедших несколько лет назад. Старая дельфиниха Панама, которая выносила Уинтер, умерла. Уинтер осталась без мамы, а согласно законам Министерства сельского хозяйства США дельфины не должны быть одни. Чтобы её не отправили в другой аквариум, команда морского госпиталя попытается найти ей друга.

Семья индийских эмигрантов, о которой идёт речь в мелодраме «Пряности и страсти», волей судьбы оказалась в маленьком городке в Провансе. У неё появилась идея открыть кафе с восточной кухней прямо напротив нашумевшего ресторана «Плакучая ива» – идеала французских кулинарных традиций. Индийской семье придётся потягаться с заведением, ведь оно удостоено звезды в каталоге «Мишлен».

Главе секретного подразделения разведки в триллере «Самый опасный человек» поручают найти международного беглеца Иссу Карпова, который прячется у молодой девушки-адвоката. К большой шпионской игре подключаются разведки других стран. У каждого есть выбор: стать наживкой или акулой. А роль в национальной безопасности зачастую играют обыкновенные человеческие чувства.

"