Posted 9 февраля 2017,, 07:07

Published 9 февраля 2017,, 07:07

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

«На пятьдесят оттенков темнее» – сегодня в кино

9 февраля 2017, 07:07
Продолжение нашумевшей эротической мелодрамы, а также другие премьеры вышли на экраны белгородских кинотеатров уже сегодня, 9 февраля.

Во второй части фильма (Режиссёр: Джеймс Фоули. В ролях: Д. Джонсон, Д. Дорнан, К. Бейсингер. Хронометраж: 1 час 58 минут. Возрастной ценз: 18+) Анастейша «Ана» Стил (Дакота Джонсон) пытается вернуться к нормальной жизни после расставания с Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Но страдающий от их ссоры Кристиан уговаривает Ану начать всё сначала на её условиях: они забудут обо всех правилах, которые он устанавливал.

И вроде бы всё наладилось, но тёмное прошлое Кристиана даёт о себе знать.


Главный герой криминального триллера «Джон Уик 2» (Режиссёр: Чад Стахелски. В ролях: К. Ривз, Б. Мойнэхэн. Хронометраж: 1 час 40 минут. Возрастной ценз: 16+) Уик вынужденно выходит из отставки и снова берётся за оружие, когда его бывший коллега решает взять под свой контроль секретную гильдию убийц.

Джон отправляется в Рим, где ему предстоит битва против одного из самых опасных киллеров в мире.


Мелодрама «Лабиринты любви» (Режиссёр: Владимир Штерянов. В ролях: С. Бадюк, Я. Маринова. Хронометраж: 1 час 30 минут. Возрастной ценз: 12+) – про то, что в современном мире, полном компьютеров, миллионов километров проводов, сотен Wi-Fi-устройств и сотовых башен, позволяющих нам увидеть друг друга в скайпе и общаться со многими людьми в соцсетях, мы упускаем возможность посмотреть друг другу в глаза.


Главному герою мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» (Режиссёр: Крис МакКей. В ролях: В. Кузнецов. Хронометраж: 1 час 30 минут. Возрастной ценз: 6+) Готэму снова грозит опасность. И в его защиту выступает Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна.

На этот раз супергерою приходится взять в напарники Дика Грейсона, которого он, сам того не помня, усыновил на светском приёме. Робин вместе с Бэтменом поборется с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем».


"