Posted 8 сентября 2016,, 07:40

Published 8 сентября 2016,, 07:40

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

«Свет в океане» увидят в кинотеатрах жители Белгорода

8 сентября 2016, 07:40
Мелодрама с участием Алисии Викандер и Майкла Фассбендера и другие премьеры выходят на экраны уже сегодня, 8 сентября.

Главный герой мелодрамы «Свет в океане» (Режиссёр: Дерек Сиенфрэнс. Возраст: 16+. В ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рэйчел Вайс, Флоренс Клери, Джек Томпсон, Томас Унгер, Джейн Менелос, Garry Macdonald, Энтони Хэйес, Бенедикт Харди) – вернувшийся с войны смотритель маяка Том влюбляется в Изабель. Девушка возвращает потерявшему надежду Тому веру в жизнь, и они поселяются на уединённом острове. Однажды к его берегу пристаёт лодка с новорождённой девочкой. Том и Изабель принимают решение забрать ребёнка себе и воспитать его, как родного, не подозревая, какую ошибку совершили.


Биографическая драма «Чудо на Гудзоне» (Режиссёр: Клинт Иствуд. Возраст: 16+. В ролях: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Delphi Harrington, Майк О’Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни) расскажет о произошедшем 15 января 2009 года чуде. Капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил в тот день аварийную посадку самолёта A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Никто из 155 человек, находившихся на борту, не пострадал. Однако, несмотря на почести со стороны общественности и СМИ, началось расследование, угрожающее репутации и многолетней карьере капитана Салли.


Боевик «Бен-Гур» (Режиссёр: Тимур Бекмамбетов. Возраст: 16+. В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д’Элиа, Морган Фриман, Марван Кензари, Мойзес Ариас) – это история потомка знатного иудейского рода – Бен-Гура, которого предал брат-римлянин. Бен-Гур провёл много лет в рабстве на римских галерах, и теперь у него появилась возможность вернуться на родину и «отплатить» обидчику.


Сюжет фильма ужасов «Морган» (Режиссёр: Люк Скотт. Возраст: 18+. В ролях: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук, Винетт Робинсон, Мишель Йео, Брайан Кокс) завязывается на том, как сотрудница по устранению аварий едет в секретный филиал, где ей предстоит расследовать ужасную катастрофу. Там она узнаёт, что виновником несчастья стал, казалось бы, невинный «человек», существование которого окутано тайной.


Фантастическая комедия «Монах и бес» (Режиссёр: Николай Досталь. Возраст: 12+. В ролях: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский) перенесёт зрителей в атмосферу первой половины XIX века. В мужской монастырь приходит новый насельник Иван Семёнович. А вместе с ним и силы зла, которые отражаются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион выбрал Ивана в качестве объекта своего дьявольского дела, искушая его, чтобы тот сбился с избранного им пути служения Богу. Но чем больше зло старается, тем непоколебимее Иван.


Главный герой мультфильма «Гамба» (Режиссёр: Томохиро Кавамура, Йосихиро Комори. Возраст: 6+) – отважный и бесстрашный мышонок Гамба со своими друзьями отправляется на маленький остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, захваченную бандой хорьков во главе со злобным Скалозубом. Битва на земле, под водой и в воздухе, угроза жизни… А любовь красавицы Мышуньки достаётся смелому герою в награду за подвиги.


Первая анимационная комедия для взрослых «Полный расколбас» (Режиссёр: Грег Тирнан, Конрад Вернон. Возраст: 18+) расскажет о приключениях еды из супермаркета. Съедобных друзей волнует вопрос: есть ли жизнь за пределами магазина и что происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


"