Posted 8 июля 2004,, 14:33

Published 8 июля 2004,, 14:33

Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

Новый DJ-фестиваль Арт-клуба «Студия»

8 июля 2004, 14:33
16 и 17 июля в Белгородском Арт-Клубе «Студия» пройдет международный летний dj-фестиваль.

Арт-Клуб «Студия» продолжает знакомить белгородскую публику с новыми и уже широко известными представителями электронной сцены России, а с некоторых пор, СНГ и Европы. Вслед за нашумевшими проектами «My Life» и «Арт-Зона», грядет очередной фестиваль ди-джеев. Уже известен список участников этого двухдневного фестиваля. Естественно, выступят со своими специальными сэтами резиденты Арт-Клуба – DJ Melomanoff и DJ Alba. Их подержат ди-джеи из Старого Оскола – Maxwell и Boot, а также резидент Тульских и Московских клубов, уже не раз выступавший и в Белгороде - DJ African.

А главным событием этого фестиваля станет выступление известного русскоязычного DJ KERO из Германии. DJ KERO – известен по своим частым выступлениям в клубах “Favorit” (Мюнхен) и “Nachtlabor” (Нюрберг), а в Белгороде он будет выступать в рамках тура по России, который включает города Подольск, Тулу и Рязань. Все это движение будет поддерживать популярный харьковский МС Гонзалес, а также известные PJ-коллективы Украины. Также специально к этому фестивалю будут выпущены футболки, которые можно будет получить в качестве приза или купить в Арт-Клубе «Студия» во время фестиваля. «Эта вечеринка – пробный шар. Если все пройдет хорошо, то фестиваль станет традиционным, и европейские DJ-и будут часто выступать в Белгороде» - пообещал арт-директор клуба Виктор Плотников.

Стоимость билетов в пятницу – 150 рублей и со флаером 100 рублей, в субботу, когда вечеринка пройдет в режиме STAND UP PARTY, - 150 и 200 рублей соответственн

"