Posted 7 июня 2012,, 06:07

Published 7 июня 2012,, 06:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Старооскольский театр для детей и молодёжи закрывает сезон яркими постановками

7 июня 2012, 06:07
Первый месяц школьных каникул совпал с последним в XVII театральном сезоне Старооскольского театра для детей и молодёжи. В июне юных театралов ждёт целая череда спектаклей, а также встреча с народным артистом России Валерием Золотухиным.

Старооскольский театр для детей и молодёжи приглашает гостей и жителей города на творческом вечер народного артиста РФ Валерия Золотухина, который пройдёт в Центре культуры и искусств 14 июня. Также зрителям предлагают посмотреть дипломные работы выпускников ярославского государственного театрального института. Для детей труппа будет играть «Сказку про самого длинного червяка» по Анне Богачёвой, «Мишкины шишки» по Ефиму Чеповецкому.

Взрослые смогут побывать на постановке «Можно попросить Нину?» по Киру Булычёву, а также посмотреть премьерный спектакль сезона «Моя старшая сестра» по Александру Володину.

Подробнее ознакомиться с июньским репертуаром театра можно здесь. Закрытие XVII театрального сезона состоится 29 июня спектаклем «Последний срок» (по В. Распутину), сообщает пресс-служба старооскольской городской администрации.

"